От геймерского рая Imagine Dragons до отменённой свадьбы Пэрис Хилтон: темы недели

29.10.2018, 10:16

Что мы делали и за кем следили прошедшие семь дней? Играли в игры с Imagine Dragons, не спешили под венец с Пэрис Хилтон, экономили на искусстве с Наоми Уоттс и другое.


СЧИТАЛИ ДЕНЬГИ С НАОМИ УОТТС

Популярная актриса не только любит искусство, но и принимает участие в аукционах. На одном из таких неделю назад Наоми призналась, что покупает недорогие работы молодых художников, потому что до сих пор считает себя слишком бедной, чтобы купить что-то дорогое.

Наоми Уоттс​​Фото: Instagram


ИГРАЛИ В КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ С IMAGINE DRAGONS

Группа представила новое видео, имитирующее компьютерную игру. Яркий видеоряд, обилие неоновых огней, взрывы и забавные наряды героев точно заставят досмотреть клип до конца.


УХАЖИВАЛИ ЗА СОБОЙ С МИРАНДОЙ КЕРР

Некогда «ангел» знаменитого бренда нижнего белья на прошлой неделе рассказала о своей обязательной бьюти-процедуре. По её собственному признанию, модель всегда увлажняет кожу два раза в день, даже если чудовищно устала и не хватает времени. Таким образом ей удается сохранить свой идеальный внешний вид.


ПЕРЕНЕСЛИ СВАДЬБУ С ПЭРИС ХИЛТОН

Светская львица два года назад встретилась со своим возлюбленным Крисом Зилкой. Пара сразу привлекла внимание журналистов и поклонников, а новость о свадьбе, запланированной на 11 ноября, и вовсе стала сенсацией. Тем не менее, как выяснилось, свадебное торжество отменили. Инсайдеры говорят, что отношения между Крисом и Пэрис не испортились, просто они оба не горят желанием впопыхах связывать себя узами брака. По слухам, «новая» свадьба уже запланирована на май 2019 года.

​Пэрис Хилтон и Крис Зилка​Фото: Instagram


УЧИЛИСЬ СПРАВЛЯТЬСЯ С ХАНДРОЙ

Наш эксперт по здоровому образу жизни Полина Максимова рассказала, как бороться с сезонной апатией и подавленным настроением, не отступая от ЗОЖ.

Как справиться с осенним унынием?

Фото: pixabay.com

___


Обзор подготовил Роман Чалый

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.