МузГороскоп: 29 октября - 4 ноября

29.10.2018, 22:53

Обеспечиваем себе тепло и комфорт, окружаем близких любовью, продуктивно работаем и удерживаем себя от необдуманных поступков. Наш астролог Лилия Любимова подготовила свежие прогнозы и рекомендации на эту неделю, а музыкальная редакция составила плей-листы для каждого знака зодиака.

МузГороскоп: 29 октября - 4 ноября


Овен

Самая коварная тема этой недели – финансы. Непредвиденные траты могут оставить вас в недоумении: куда подевались все деньги?! Постарайтесь хоть как-то подготовиться к этой ситуации, чтобы не пришлось занимать денег у родителей или друзей.

Ноябрьское настроение вашему характеру не помеха, но в целом вы можете слегка загрустить. Вылечиться поможет карьеризм и целеустремленность. Уходите с головой в работу или учёбу, это прокатит!


Телец

Вашим уязвимым местом может стать личная жизнь. Здесь возможны кардинальные перемены. Ссоры, расставания, выяснения отношений или… однажды вы увидите у себя на пороге своего бывшего. Будьте во всеоружии!

Осень на этой неделе будет способна проникнуть в душу даже таких самодостаточных людей, как Тельцы. Если есть возможность, уезжайте в отпуск в теплую страну. Если нет – погрузитесь в изучение иностранных языков, ведь давно хотели?


Близнецы

Встречайте холода максимально тепло одетыми! У Близнецов есть риск обострений хронических заболеваний, простуд, ОРВИ и прочих напастей осеннего сезона. И не перегружайтесь на работе, если вдруг там аврал.

От хандры, которая на этой неделе может коснуться большинства людей, вам поможет спастись фильм или книжка с захватывающим сюжетом. Сходите в кино на триллер или примите участие в вечеринке на Хэллоуин!


Рак

Что-то у вас не заладилось с друзьями или подписчиками в соцсетях? Увы, так влияют на ситуацию звезды. Такой фон трудно изменить, остаётся только переждать, как вы это умеете – спокойно завернувшись в плед.

Наступление ноября многим принесёт понижение настроения, не только вам. Так что не расстраивайтесь! И согревайтесь. Если есть партнер, любимый человек – то ваш вариант: сериал, тёплый напиток, подушка. Если нет - то же самое!


Лев

На этой неделе вы и всё ваше окружение вспомните, что Львы, оказывается, это те же кошки. Только большие. Настроение у вас может колебаться, вы будете то шипеть, то мурчать, капризничать. Не повезёт тем, кто попадётся под вашу горячую лапку!

Сейчас неплохой момент для того, чтобы сделать что-то значимое на работе или учёбе. Продвинуться вперёд или сдать «хвосты», расчистить завалы. Ваша работоспособность будет высока, так что беритесь за дело!


Дева

Неожиданные ситуации, которые обычно показывают только в кино, могут застать вас в путешествии и вообще в дороге. Нет, никаких трагедий, но нервишки это может напрячь, ведь вы так не любите форс-мажоры. Будьте начеку!

А лучше - оставайтесь дома. Если у вас есть дети, проводите с ними максимум времени, это вас сблизит. Если нет - ищите утешение в творчестве: пишите, рисуйте, пойте, лепите, танцуйте. Может, заодно откроете новые таланты!


Весы

Если вы рассчитывали на пассивный доход или премию жены/мужа/партнера, то увы, звёзды предупреждают, что в этих темах вас ждёт какое-то разочарование или резкие перемены. Возможно, вместо доходов вас ждут расходы…

Чтобы не утонуть в негативе, к которому склоняет ещё и ноябрьская погода, окопайтесь дома и черпайте силы и вдохновение в наведении порядка и уюта. Вот ваши домашние будут рады! 


Скорпион

В вашем знаке – столпотворение планет. Это говорит о большом количестве впечатлений или событий. Это неудивительно, ведь у многих Скорпионов пройдут дни рождения. Остальным тоже скучно не будет!

Замечательно, если вы сможете на этой неделе с кем-то попереписываться или писать посты в блог, Instagram, вести дневник или утренние страницы. Подойдут и письма самому себе. В общем, пишите! Это ваша терапия.


Стрелец

Ох-ох, очень деликатная тема. Если у вас есть что скрывать, то на этой неделе есть риск раскрытия ваших тайн. Постарайтесь подготовиться к этому и будьте особенно бдительны и осторожны.

Зато ноябрь принесёт вам какие-то приятные перемены в материальном плане. Возможно, вы найдёте новый источник дохода, получите повышение или прибавку к зарплате. Главная хорошая новость - в том, что эти перемены надолго!


Козерог

Что-то новенькое ждёт вас в социуме – с друзьями или вашим окружением. Возможны большие неожиданности, вплоть до того, что мальчик, с которым вы переписывались, окажется девочкой. В общем, вы будете удивлены.

Из всех знаков зодиака на этой неделе вам повезет больше всех. В том плане, что в вашей жизни сейчас происходят очень благоприятные долгосрочные перемены. Вы растёте на глазах и взрослеете, становясь всё лучше и лучше!


Водолей

Возможно, на этой неделе вам придется по каким-то причинам побыть дома. Вам дадут короткий отпуск или разрешат поработать удаленно. Шансы на это очень высоки, и если вы заинтересованы в гибком графике, можно поднять этот вопрос.

Присмотритесь внимательно к тем, кто с вами рядом – возможно, есть человек, который вас тайно любит или просто поддерживает. Это может стать для вас открытием и поразить. В любом случае, есть смысл поблагодарить его и пообщаться!


Рыбы

Впервые за последние полгода вам будет не очень комфортно – возможны неожиданные события, которые так выбивают вас из колеи. Постарайтесь оставаться в рабочем состоянии и не отказываться от своих планов из-за возникших препятствий.

Отличной идеей могут стать посты, связанные с вашим городом. Что в нём есть интересного? Присмотритесь - и если тема вам интересна, пишите, фотографируйте, публикуйте!

___

МузГороскоп: 29 октября - 4 ноября
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.