Ники Минаж снялась в клипе рэпера Tyga ー «Dip»

30.10.2018, 12:05

Опубликованное видео экранизирует ремикс-версию сентябрьского сольного трека Tyga, куда был добавлен куплет от рэп-исполнительницы. Поклонники услышали в «Dip» очередной биф в сторону Карди Би. Ники Минаж уже даже успела поступить ответочка.

Tyga и Ники МинажФото: Кадр из YouTube

По большому счёту, трек «Dip» затрагивает сексуальные похождения Tyga, но приглашённое участие Ники Минаж не могло пройти в штатном режиме. Хотя, регулярное задевание соперницы Карди Би стало вполне себе привычным делом для автора альбома «Queen». В тексте Ники акцентирует внимание на её попадании на обложку журнала Harper's Bazaar, где, как известно, произошла стычка между рэпершеми. Таким образом исполнительница попыталась в очередной раз уткнуть, а точнее «погрузить» нос соперницы в собственные достижения.

Напомним, что ссоры между исполнительницами происходят на протяжении всего 2018 года. Сначала Ники Минаж задели слова радиоведущего о том, что он считает альбом Карди лучше, сказанные сразу же после эфира с ней же, затем она раскритиковала материнские качества соперницы. В ответ новая рэп-дива набросилась на Ники на вечеринке, кинув в неё туфлёй, а недавно её муж ー Оффсет ー в своём альбоме записал насмешку с намёком о совёршенном в прошлом сексуальном акте с «королевой».

Обязательно к прочтению: Модное противостояние: Карди Би vs. Ники Минаж

Последний альбом рэпера Tyga ー «Kyoto» ー вышел в феврале этого года и был прохладно встречен публикой и критиками. Сейчас исполнитель готовит выпустить новый релиз с бэнгерами вроде «Dip».

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.