Новые клипы в эфире ТНТ MUSIC: Джонас Блу и Лиам Пейн, Джейсон Деруло, 6LACK и другие

31.10.2018, 10:33

Джейсон Деруло не успевает любить, Джонас Блу и Лиам Пейн не перегибают с сентиментальностью, 2 Chainz, Дрейк и Куэйво находят себе замену, 6LACK и Future чиллят - и это ещё не всё. Ловите главные видео последних дней на ТНТ MUSIC!


Jason Derulo x David Guetta ft. Nicki Minaj & Willy William - Goodbye

Наряжаетесь, готовите роскошный ужин, накрываете стол, и он... не приходит вовремя. А что вы хотели, когда затевали роман с мировой знаменитостью? Убегает в студию, когда вы ещё спите, возвращается, когда вы уже спите. Если вы как-то по-другому себе представляли личную жизнь поп-звезды, Джейсон Деруло вас просветит. Ну, а Ники Минаж с Уилли Уильямом в клипе, скорее, для антуража.


Luxor ft. Люся Чеботина - No Cry

Под спорной жизненной моралью и слоем лоуфайных эффектов рэпер Luxor маскирует стремление к чистому и светлому чувству. Соблазнительная Люся Чеботина обеспечивает трек запоминающимся хуком, а клип - сексуальной эстетикой.

В клипе присутствует ненормативная лексика. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.


Jonas Blue, Liam Payne, Lennon Stella – Polaroid

Трогательная история на тему «Если суждено, то обязательно ещё встретимся» от симпатичного трио - электронщика Джонаса Блу, экс-участника бой-бенда One Direction Лиама Пейна и набирающей популярность певицы из Канады Леннон Стеллы.


2 Chainz ft. Drake, Quavo – Bigger Than You

Дети, с серьёзным видом изображающие взрослых и крутых, - это всегда мило. Так рассудили 2 Chainz (которого давно не было видно и слышно), Дрейк и Куэйво, уступив своё место в кадре «совместного» видео похожим на них ребятам.


Don Diablo ft. Emeli Sandé & Gucci Mane - Survive

Продюсер Дон Диабло и сделавшая скромный камбэк певица Эмели Санде поделились космическо-постапокалиптической фантазией. В отсутствие Гуччи Мэйна во плоти на его место взяли рэпующего нарисованного астронавта. Знаменитую мороженку добавили на шлем.


6LACK ft. Future – East Atlanta Love Letter

В Атланте есть не только комики и преступные элементы, но и лирики. Это успешно демонстрируют представители старшего и молодого поколения местных рэперов. Future и 6LACK записали мягкий трек под чувственный бит и сняли очень атмосферное видео. Чилл...

Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.


Смотрите новинки в эфире ТНТ MUSIC!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.