1 ноября: Новинки ТНТ MUSIC RADIO

01.11.2018, 10:31

Элли Голдинг, Дипло и Свэ Ли, Джейсон Деруло, Кайго, Rudimental, L'One, MATRANG, Артём Пивоваров, Ёлка и многие другие - в нашей еженедельной подборке. Слушайте ТНТ MUSIC RADIO и не пропускайте ни одного свежего хита!


Элли Голдинг, Дипло и Свэ Ли становятся ближе. Джейсон Деруло игриво выдаёт рецепт правильного примирения. У Кайго закончились звёздные коллабораторы, поэтому он решил делать звёзд сам. L'One придумывает небанальные комплименты и вдохновляет любимую. Осень становится пронзительной в стихах MATRANG'а, который мечтает о том, что не сбудется. Солнечный Мохомби, в противовес, излучает романтический оптимизм.

Олли Мёрс просит избавить его от безнадёжной влюблённости под легкомысленные биты. Электронщики Rudimental возвращаются особенно воодушевлёнными и с новым для себя голосом уже знакомого нам Тома Уокера. Артём Пивоваров включает немного Макса Барских и даже чуть-чуть MARUV, выходит стильно. Джиган предаётся бытовой романтике, не забывая про танцполы. А Ёлка вкрадчиво, выразительно и мелодично описывает поиски возлюбленного. 

Ловите лучшие новинки в радиоэфире и обновляйте плей-листы!


Не забывайте, что ТНТ MUSIC RADIO в любое время дня и ночи можно слушать онлайн на сайте tntmusic.ru/radio или в приложении ТНТ MUSIC.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.