«Волга»: клип Ноггано и «Крёстной семьи»

31.10.2018, 11:05

Василий Вакуленко вернулся ко второму по важности альтер эго в карьере. Проект «Ноггано» всегда отличался сюжетами на криминальную тематику, а старые друзья ー рэп-дуэт «Крёстная семья» ー подходят для коллаборации с ним, как никто другой. Герои проезжают по дороге жизни на старенькой «Волге».

«Крёстная семья» и Ноггано​Фото: VK

Новый трек Ноггано и «Крёстной семьи» можно считать ретроспективным взглядом в прошлое, в котором ощутима щемящая пацанская тоска. Герои видеосюжета уже не молоды, и жизнь их побросала в разные стороны, но важно помнить корни. «Время ー река, два раза в неё не войти». Смотрим клип о тяжёлой судьбе когда-то молодых ребят.

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и употребления алкогольных напитков. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18.

«Волга» ー далеко не первая совместная работа Василия Вакуленко с дуэтом «Крёстная семья». На протяжении множества лет коллабы с ними выходили одновременно под двумя разными псевдонимами ー Ноггано и N1NT3ND0. Среди них ー «Жульбаны», «Отмели», а на некоторых гостевых треках основатель лейбла Gazgolder был указан как Баста.

Вам будет интересно: «Газгольдер» приступает к работе в шоу «ПЕСНИ»

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.