Яркий свитшот: звёзды показывают, как носить маст-хэв этой осени

04.11.2018, 15:32

Одна из самых актуальных вещей осенне-зимнего сезона – тёплая, удобная толстовка. Её можно сочетать со множеством разнообразных стилей, но самые удачные варианты луков мы всё-таки предлагаем подсмотреть у знаменитостей.

Тейлор Свифт​Фото: Instagram

Тейлор Свифт

Несколько дней назад поп-звезда разместила в своем Instagram-аккаунте фото, сделанное во время прогулки по лесу и доказала, что белый цвет тоже может выглядеть достаточно ярко. Это отличный вариант разнообразить хмурые будни, когда жизнь вокруг вас буквально окрашивается в серые тона. Кстати, Тейлор удалось придумать отличный лайфхак по смешению двух стилей – она соединила спорт-шик и оверсайз. Объемный свитшот светлого оттенка показан стройным девушкам, поскольку он способен подчеркнуть отличную фигуру, но особенно выигрышно он смотрится в паре с эластичными обтягивающими леггинсами.

Не менее беспроигрышным будет вариант с превращением удлиненного свитшота в главную деталь вашего образа. Потребуется свитшот, который легко сможет заменить мини-платье. Чтобы лук не был слишком скучным, снова последуйте примеру Свифт и подберите модель с принтом, декоративными элементами, вышивкой или символами бренда.


Селена Гомес

Услышав fashion-термин «total look», мы чаще всего представляем себе вечерний наряд, который селебрити выбирают для красных ковровых дорожек, но не для повседневного стрит-стайла. Селена Гомес так не считает: она превратила спортивный образ, подходящий для путешествий или прогулок, в сексуальный благодаря красному свитшоту и свободным штанам.

Селена Гомес​​Фото: Legion-Media.ru

Главная трудность, с которой можно столкнуться при подборе – ошибка с тоном, подходящим вашему цветотипу. Смуглым брюнеткам понравится малиновый красный, а блондинкам с фарфоровой кожей – варианты с розовым или коралловым подтоном.


Ариана Гранде

Осенний гардероб трудно представить без жёлтого цвета, который ассоциируется с золотой осенью и последними тёплыми деньками. Психологи считают, что жёлтый свитшот – выбор творческих личностей, готовых к смелым экспериментам с собственным образом. Очевидно, Ариана Гранде входит в их число.

Ариана Гранде​Фото: Legion-Media.ru

Поскольку жёлтый цвет выглядит невероятно сочным, он не нуждается в дополнении яркими аксессуарами и выигрышнее всего будет смотреться с приглушёнными серыми или шоколадными тонами. Если вы пока не готовы последовать примеру Арианы, подберите альтернативу нежного лимонного, песочного или горчичного оттенка.


Хейли Болдуин

Если у жёлтого цвета есть холодные оттенки, то оранжевый – исключительно солнечный и самый тёплый цвет в палитре. Говорят, он помогает бороться с хандрой и плохим настроением – в общем, это именно тот цвет, в котором каждый нуждается холодными осенними днями. «Модели обожают этот цвет за его способность делать кожу более свежей на снимке», - делится лайфхаком возлюбленная Джастина Бибера - Хейли Болдуин. Она выбирает оранжевый свитшот тогда, когда ей надо скрыть от докучливых фотографов следы долгого перелёта – серый цвет лица и мешки под глазами.

Хейли БолдуинФото: Instagram

Поскольку Хейли имеет светлый оттенок волос, ей подходит цветовая гамма, напоминающая по оттенку кожицу абрикоса. Красно-оранжевый тон стилисты рекомендуют носить шатенкам с бронзовой кожей, а спокойный тёмно-оранжевый – девушкам с тёмными волосами и светлыми глазами.


Кайя Гербер

Юная модель, кажется, готова заразить мир новым трендом. Ультрамариново-синий укороченный свитшот в сочетании с клетчатой мини-юбкой может претендовать на звание современной классики. Если вы предпочитаете джинсы, такой свитшот будет великолепно смотреться с чёрными скинни или «бойфрендами».

Кайя Гербер​Фото: Legion-Media.ru
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Футуризм и кэжуал в осеннем лукбуке URBAN TIGER

Елена Темникова и Константин Дебликов стали героями новой городской коллекции.

30 сентября: fashion- и бьюти-обзор за семь дней

Цепи Билли Айлиш, афро Zivert, образы для помолвки от Джей Ло.