MC Doni о мини-фильме «Неуловимая»: «Мне писали девушки и просили взять их в клип»

05.11.2018, 12:24

Артист лейбла Black Star долго интриговал фанатов анонсами ролика, обещая остросюжетный мини-фильм. Получилась короткая детективная история о криминальной красотке, похищающей бриллианты и чемоданы денег, за которой охотится детектив - сам Doni. Главную роль сыграла актриса Екатерина Варнава. Артист рассказал нам, как случилось, что он пригласил в ролик именно Екатерину, отказав множеству претенденток, почему не считает себя рабочим человеком и что сделало съёмки срочными и трудными.

MC Doni, Екатерина Варнава​Фото: Instagram

Это получился не клип, а целый мини-фильм с сюжетом и актёрской игрой. Кто изначально задумал такую концепцию и решил не ограничиваться просто красивым видеорядом?

Идея была моя. Конечно, вся команда и режиссёр Рустам Романов меня поддержали. Я рассказал ему, что бы хотел сделать, а потом вместе всё докрутили и придумали. 

По прошлым своим работам я понял, что людям интереснее смотреть ролики с сюжетом.

Просто набор красивых картинок вы можете посмотреть один раз, а вот повторно вряд ли включите. А когда есть история, вы изучаете, анализируете, ищете какие-то моменты, близкие именно вам.

Мне писали многие девчонки – хотели сняться в ролике, спрашивали, сколько это будет стоить.

Но мы всё-таки решили взять на главную роль актрису. Потому что в сюжетных клипах важно не только быть красивой, но и уметь сыграть. Тут уже дело касалось профессионализма и актёрского мастерства, поэтому мы и позвали Катю, о чём ни разу не пожалели. Думаю, она всё сделала идеально.

MC DoniФото: Instagram

Судя по всему, съемки были серьёзными и долгими. Сколько они продолжались? Расскажи о самом ярком моменте, который надолго засядет в твоей памяти.

Мы снимали ровно сутки. Нужно было уложиться за этот срок, так как у Кати Варнавы очень плотный график. Для меня съёмки были очень тяжелыми - на тот момент я болел. Снимался с температурой на улице, на холоде. Спасался таблетками и чаем.

Самый яркий момент клипа для меня – сцена, когда я ловлю Катю и надеваю на неё наручники. Там такой романтический подтекст – взгляды, искра и всё такое.

Твои коллеги по лейблу принимали участие в разработке и съемках?

Конечно же, мы продумывали и снимали этот клип всей командой. В любой моей работе участвуют коллеги, с которыми я советуюсь и обсуждаю процесс.

MC DoniФото: Instagram

Какие локации вы использовали?

Весь ролик снимался в Москве. Часть - на эстакаде недалеко от «Москвы-Сити». Для сцены с азиатским мафиози мы сделали из московской улочки китайский квартал. Рустам Романов развесил весь антураж и получилась восточная подворотня. А начинается ролик с галереи, откуда Катя и крадёт бриллиант.

Что для тебя твоя работа?

Я не считаю себя рабочим человеком. Это то, чем я живу. Само собой, как и в любой сфере, ты развиваешься, ищешь, растёшь, случаются взлёты и падения. Но я бы назвал свою деятельность скорее образом жизни. Это то, что я делаю от души и от чего кайфую сам.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.