Финал «СУПЕРСТИХОВ»: почему его нельзя пропустить?

04.11.2018, 17:14

Сегодня в 19:00 ТНТ MUSIC покажет заключительный выпуск уникального поэтического шоу. Отборочные туры выявили пятёрку финалистов, которые поборются за главный приз от создателей «СУПЕРСТИХОВ» и звание сильнейшего поэта, прошедшего через все этапы шоу. Если этой информации недостаточно, предлагаем тезисно изучить все пункты.

Финал «СУПЕРСТИХОВ»: почему его нельзя пропустить?


смотр избранной современной поэзии

В пятёрку финалистов проекта «СУПЕРСТИХИ» прошли сильнейшие лица поэтических подмостков Крис Аивер, Леонид Беленький, Алёна Белавежская, Захар Зорькин и Андрей Солодов, чьи таланты вновь озарит телеэфир ТНТ MUSIC. На это воскресенье они припасли тяжёлую артиллерию, чтобы окончательно покорить растроганного за пять выпусков зрителя. Представленным финалистам, главное, остаётся лишь совладать с собственными эмоциями и выдать нечто. Предлагаем оценить лучшие строки отборочного этапа.

Обязательно к прочтению: Лучшие строки, прочитанные пятью финалистами шоу «СУПЕРСТИХИ»


Раскрытие Антона Беляева с новой стороны

Ведущий ST и Антон БеляевФото: Виталий Кривцов, ТНТ MUSIC

После просмотра заключительного выпуска фанаты Therr Maitz получат расширенное представление о вкусах и творческом восприятии Антона Беляева. Музыкант выступит экспертом с непредвзятым мнением и человек со стороны. Для Антона участие в проекте «СУПЕРСТИХИ» стало новым опытом, что помогло осмыслить положение современное поэзии. По итогу она не разочаровала его. Предлагаем взглянуть на материал, где зафиксировано общее впечатление артиста от услышанного.

Мнение эксперта: Антон Беляев о шоу «СУПЕРСТИХИ»: «Одна девушка меня просто прошибла!»


возможность Выбрать своих фаворитов и начать следить за их будущими публикациями

Как известно, большинство поэтов жаждет издания авторского сборника стихов. Заложенный призовой фонд может стать отличным инструментом для реализации подобных мечт, но всё-таки это не главное. Дух соперничества провоцирует и вдохновляет на новые творческие свершения. Окончание первого сезона «СУПЕРСТИХОВ» не определяет высшую точку в карьере поэтов, а лишь предопределяет их будущую судьбу. Именно ваше признание как зрителя способствует этому. Во всяком случае, в это хочется верить!


Не пропустите: сегодня, 4 ноября, в 19:00 на ТНТ MUSIC - большой финал шоу «СУПЕРСТИХИ»! Смотрите на ТВ и онлайн: tntmusic.ru/live/

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Как это было: презентация книги «СУПЕРСТИХИ» в Москве

ТНТ MUSIC и ST представили первый сборник нашего поэтического шоу.

ТНТ MUSIC и ST выпустили первый сборник СУПЕРСТИХОВ!

14 марта авторы книги представят её в Москве!

Первый сборник СУПЕРСТИХОВ - уже в продаже!

Знаковые работы участников и судей большого проекта ТНТ MUSIC.