Как это было: Гуф впервые рассказал об избиении

03.11.2018, 12:09

Неделю назад имя Алексея Долматова внезапно попало во все криминальные сводки столицы. Оказалось, что на Гуфа напали прямо после его выступления. Рэпер долго молчал, но всё-таки нашел слова для обеспокоенных поклонников. Более того, он пообещал новый трек с подробностями.

Гуф​Фото: Instagram

Накануне музыкант опубликовал пост в своем Instagram, в котором ответил хейтерам, а также прокомментировал состояние своего здоровья и ход расследования дела. К счастью, Алексей приходит в себя и даже обещает записать трек, посвященный этому происшествию.

«Во-первых, меня действительно [избили], так что, радуйся, хейтер. Но радуйся не сильно, так как я уже почти в норме за исключением сотрясения и сломанного ребра. Во-вторых, мы на самом деле до сих пор не можем понять, кто это был, что делает всю эту историю ещё более загадочной. Тут я не буду расписывать вам все в подробностях, лучше приберегу их для трека», - написал Гуф в Instagram.

Отдельно артист прошелся по хейтерам, которые обвинили его в том, что он обратился в полицию. Артист объяснил, что стражей порядка в клуб на Таганке вызвал не он, а сотрудники заведения. Полицейские, как и полагается, на месте взяли показания у пострадавшей знаменитости.

«Если кому интересно, это, кстати, второй раз в жизни, когда мне пришлось обратиться в полицию. Первый был, когда у меня угнали скутер», - напомнил Алексей Долматов.

Гуф также обратился к своим фолловерам с просьбой идентифицировать человека, который напал на него. Свой пост он сопроводил кадром с камеры наблюдения. Качество оставляет желать лучшего, но вполне вероятно, что поклонники помогут артисту и полиции в расследовании.

Расследование уголовного дела по факту избиения Долматова продолжается

Напомним, ночью 28 октября в Москве неизвестный избил Гуфа и, по данным его адвоката, ограбил. Все произошло после закрытого выступления в клубе. Рэпера отвели в отдельное помещение, выставили вооружённую охрану и принялись избивать. Он получил сотрясение мозга и перелом двух ребер. 

Гуф восстанавливается после происшествия и пишет трекФото: Instagram 
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: