МузГороскоп: 5-11 ноября

06.11.2018, 15:45

Мечтаем, делаем из дома свою крепость, не ссоримся с близкими и коллегами, продолжаем творить. Наш астролог Лилия Любимова делится новыми советами для каждого знака зодиака на эту неделю, а музыкальная редакция - саундтреками.

Фото: pixabay.com


Овен

Что вы будете делать, если поссоритесь с любимым человеком из-за денег? Услышите, что вы транжира или, наоборот, скряга? Задумались? Вот и хорошо. Будете готовы к такому разговору, потому что его вероятность на этой неделе велика!

Второе потенциальное потрясение тоже касается финансов. Возможно, вы придумаете новый способ пассивного заработка. Ваша интуиция будет готова к такому открытию в начале недели, не пропустите!


Телец

Держите себя в тепле! Носите шапку, перчатки, обращайте внимание на своё самочувствие. Иначе осень вас догонит насморком и прочими печальками. В общем, поставьте в центр внимания своё здоровье на этой неделе.

Вам сейчас важно чувствовать себя и выглядеть на отлично: есть вероятность встречи, которая изменит вашу жизнь. Новая любовь может предстать перед вами неожиданно, так что будьте во всей красе!


Близнецы

Не лучшая неделя для Близнецов, которые занимаются творчеством. Если это про вас, то вот что вам советуют звёзды: затаитесь. Не проявляйте пока никакой активности, собирайте фактуру для творчества. А выстрелите потом.

Зато работающим и учащимся неделя принесёт просто фантастические успехи. Вы сможете разобраться в любой проблеме, которая мучает вас, и блестяще её разрешить. Бросайте все силы сюда!


Рак

Очередная история «мам, это моя подруга, можно она зайдёт ко мне в гости?» может закончиться неожиданно. Вот вам совет: не водите вы пока друзей в гости. Маме/бабушке/папе/мужу – или кто там у вас есть – это может очень не понравиться!

Лучше беритесь за ум, а точнее – за иностранные языки. Причём прямо с начала недели! Успех вам гарантирован хотя бы в том, что вы выберете правильного преподавателя или хорошие курсы. Главное – не откладывайте это на завтра.


Лев

Если только это возможно, откажитесь от поездок по работе или учёбе. Они могут пройти для вас с большой головной болью. Лучше вам вообще пересидеть эту неделю дома. Ну, а если не удастся, будьте готовы проявлять терпение!

Здорово, если у вас есть идеи для семейного бизнеса! Вот чем бы вам сейчас занять свою голову. Что вы умеете делать? Нужно ли это кому-то? Пользуется ли спросом? Помониторьте рынок, сейчас отличный момент для рождения вашей личной бизнес-идеи.


Дева

Продолжайте держаться подальше от путешествий и дальних поездок. Также будет сложно добиться успеха в изучении языков, работе с партнёрами из других стран. Пока эти планы лучше просто отложить в долгий ящик.

Что вам следует делать, так это писать! Пишите всегда и везде, и из этого может получиться самое разное: новый роман по переписке; посты, которые соберут кучу лайков; дневник, который вы будете перечитывать и хохотать; а может и захватывающий детектив, который вы потом опубликуете!


Весы

Как и на прошлой неделе, вам пока не стоит рассчитывать на такие призрачные вещи, как наследство бабушки, проценты в банке или премия второй половины. Рассчитывайте только на себя. Грустно? Читайте дальше!

Блестящей сатисфакцией станут ваши личные доходы! Особенно если вы – наемный работник или зарабатываете на жизнь своими руками. Здесь вас ждут и взрывные инсайты, и реальные купюры, и новые контракты.


Скорпион

Совсем скоро Юпитер покинет ваш знак. Вам может взгрустнуться, даже если вы не подозревали о существовании Юпитера. Также вероятны ссоры с любимым человеком, резкие перемены настроения, то смех, то слезы… Держитесь, вы же Скорпион!

Сейчас тот момент, когда вы можете схватить удачу за хвост в творчестве. Есть идея для книги или креативного стартапа? Беритесь за дело: записывайте все свои мысли, рисуйте, чертите, копайте инфу. Звёзды на вашей стороне - и успех очень близко!


Стрелец

На этой неделе вам лучше держаться подальше от трибун, переговорок и деловых встреч. Если же выступать или вести переговоры всё-таки придётся, держите себя в руках и фильтруйте слова многоступенчатым фильтром.

Приятности поджидают вас совсем в другой сфере. Это ваша семья. Отсюда придут какие-то замечательные новости, поддержка (вполне возможно – материальная). Если у вас спросят, что вам подарить ко дню рождения – не стесняйтесь, просите желаемое!


Козерог

Ваши идеи на работе или учёбе, увы, не получат признания. Если вы хотели их обнародовать, то лучше пока придержите. Мир не готов пока к вашему креативу. Это не плохо и не хорошо, просто так сложилась ситуация.

Переключитесь лучше на друзей! С ними у вас может получиться что-то очень интересное. Особенно поездки или совместные проекты. Если у вас были такие планы, реанимируйте их, проведите мозговой штурм и результат вас впечатлит!


Водолей

Эта неделе не очень подходит для следующих вещей: путешествия в другие страны, изучение языков, знакомства с иностранцами и попытки радикально изменить порядок в вашем доме. Оставьте эти затеи, у вас и так все хорошо!

Тема карьеры и денег уже не первый месяц сама просится в вашу жизнь. Буквально с понедельника к вам постучатся новые предложения или идеи. Шансы на успех почти 100%-ные, вам остается только быть прилежным работником!


Рыбы

Отложите недальние поездки и встречи с пожилыми родственниками. Это сейчас не ваши темы, и они могут подпортить настроение. В крайнем случае, сошлитесь на плохую погоду или головную боль. Зато вы ни с кем не поссоритесь!

А теперь о серьёзном. В последнее время у вас были мысли о переезде в другую страну или изучении новых языков. А может, о браке с иностранцем или получении второго образования. Так вот, беритесь за это прямо с понедельника. Время пришло!

___

МузГороскоп: 5-11 ноября
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.