7 ноября: Новинки ТНТ MUSIC RADIO

07.11.2018, 10:02

Возвращение Карли Рэй Джепсен, влюблённый Feduk, душевные HammAli & Navai, боевые Imagine Dragons, неожиданные Clean Bandit и другие - в нашей еженедельной подборке. Слушайте ТНТ MUSIC RADIO и обновляйте плейлисты!

7 ноября: Новинки ТНТ MUSIC RADIO

Пусть Карли Рэй Джепсен уже за тридцать - она всё так же беззаботна, как и десять лет назад, и всё так же хорошо умеет писать песни. Как и британские поп-экспериментаторы Clean Bandit, к которым примкнула фронтвуман Marina And The Diamonds и гуру латины Луис Фонси. Они соединили несочетаемое в очевидный хит. Хейли Стайнфелд поделилась нежнейшей одой любимому, которая вошла в саундтрек к грядущему соло-фильму про Бамблби. HammAli & Navai предпочли танцполу, на который так рвались, домашний уют и любовь мамы.

Imagine Dragons вновь настроены воинственно. Электронный дуэт Galantis шлёт музыкальные эмоджи. Немецкий продюсер Алле Фарбен находит вайб Avicii. А Feduk признаётся в романтичной паранойе и просит больше любви.


Не забывайте, что ТНТ MUSIC RADIO в любое время дня и ночи можно слушать онлайн на сайте tntmusic.ru/radio или в приложении ТНТ MUSIC.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.