Ольга Бузова и Витя АК представили сумасшедший клип «На ДОМе-2»

08.11.2018, 12:22

Премьера давно обсуждаемой коллаборации автора одного известного джингла и суперзвезды нашей поп-сцены. Ольга Бузова попадает на вечеринку «ДОМа-2» вместе с Дмитрием Маликовым, пройдя мимо спящего охранника ー Вити АК. Среди постояльцев ー ST, футболист Руслан Нигматуллин, нынешние и бывшие участники реалити-шоу.

Витя АК-47 и Ольга БузоваФото: Кадр из YouTube

Трек «На ДОМе-2» вышел ещё летом и успел стать неофициальным гимном шоу, а вот сам клип снимался уже спустя несколько месяцев в особняке известного бизнесмена Андрея Ковалёва. Ольгу Бузову на пути к пёстрой вечеринке сопровождает галантный ухажёр Дмитрий Маликов, но уже внутри его след простывает, пока творится полный бардак.

ОЦЕНИТЕ ГРОМКУЮ НОВИНКУ! Осторожно: велик риск после просмотра сбежать на кастинг в «ДОМ-2».

«Заехать на час и попасть в эту атмосферу «ДОМа-2» было интересно. Впечатления остались самые положительные и от Оли, и от Вити. Я был в роли вполне себе пристойной и прикольной. Поэтому интересно, что получится. Конечно, эта информация вызвала сразу бурю страстей, интереса, негодования и обожания, и это говорит о том, что все, кто задействован в съёмках, вызывает интерес сам по себе. Я думаю, что этот клип выстрелит и понравится молодёжи. Для меня это новый опыт», ー рассказал Дмитрий Маликов о впечатлениях от съёмок.

Представленный трек сделан на основе уже канонического бита Вити АК, но полностью отличается от оригинальной версии по концепту. Отдельной рэп-части удостоилась и главная звезда «ДОМа-2» ー Ольга Бузова.

«Атмосферой «ДОМа-2» я проникся уже давно. Сначала я смотрел телешоу насильно из-за того, что некоторым людям в моём окружении оно нравилось, потом это вошло в привычку. Клип станет неожиданным ярким дуэтом и отметится Олиным речитативом в нашем стиле под нашу музыку, ну и, конечно же, моим присутствием. Мне понравилось всё, ведь, я познакомился с участниками телепроекта, а также с Ковалёвым, Голубевым и другими интересными людьми, поработал с Ольгой Бузовой и просто кайфанул от работы на площадке», ー поделился мнением о совместной работе Витя АК.

Ольга Бузова и Витя АК давно анонсировали этот мощный коллаб!​Фото: Instagram
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».