Как снимали «На «ДОМе-2» (ЛОVА ЛОVА)»

08.11.2018, 23:43

8 ноября состоялась премьера долгожданного клипа, снятого на летний коллаб Ольги Бузовой и Вити АК. В нашем распоряжении оказались закадровые видео с площадки «На «ДОМе-2» (ЛОVА ЛОVА)». Работа над экранизацией бэнгера проходила в особняке известного бизнесмена Андрея Ковалёва. Как это было, смотрите в нашем бэкстейдж-обзоре.

Дмитрий Маликов, Ольга Бузова и Витя АК​Фото: Кадр из YouTube

Первое совместное появление Ольги Бузовой и Вити АК в кадре с новым хитом произошло ещё летом в эфире реалити-шоу «ДОМ-2», но затем последовало предложение от узнаваемого предпринимателя Андрея Ковалёва снять клип в его особняке, от которого никто не стал отказываться. По признанию Бузовой, они как раз искали красивую модную локацию, чтобы осуществить заложенную идею.

Фото: Архив Dom2Life.ru

Съёмки проходили настолько увлекательно, что главная звезда не устояла перед тем, чтобы остаться на площадке до позднего вечера. Всё это очень походило на большую вечеринку в роскошных апартаментах — можно сказать, королевских. В клипе «На «ДОМе-2» (ЛОVА ЛОVА)» поучаствовало огромное множество актёров кадра и персонала. К примеру, сервировкой стола для пирующих участников телепроекта занимались отдельные люди.

Фото: Архив Dom2Life.ru

Судя по бэкстейдж-видео, не всем легко давались съёмки из-за нехватки актёрской практики, но с нескольких дублей Руслан Нигматуллин всё же принял щедрое предложение пойти на «ДОМ-2» под громогласную тишину команды режиссёра. Если экс-вратарь российской футбольной сборной и правда поступит в ряды участников, строящих любовь, тогда пожелаем ему не быть разорванным от женского внимания. А кое-кто вообще развлекался и пародировал голубей. :D

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.