Большой релиз покойного Lil Peep'а — «Come Over When You're Sober, Pt. 2»

09.11.2018, 16:22

Вышел посмертный лонгплей артиста, для многих ставшего иконой новой школы хип-хопа. Целый альбом невыпущенного материала стал данью памяти Lil Peep’а и утешением для его скорбящих поклонников.

Lil Peep​Фото: Instagram

Треклист состоит из 11 песен, большая часть которых была записана рэпером во время сессий «Come Over When You're Sober, Pt. 1». В контексте трагической смерти Lil Peep'а его лирика воспринимается порой как пророчество: «я пытался умереть прошлой ночью», «похороните меня при выключенном свете». В то же время есть такие композиции, как «Life is Beautiful» с печальным, но светлым настроем: «если тебе нужен друг, у тебя есть я», «...разве жизнь не прекрасна? Думаю, прекрасна». В музыкальном плане пластинка продолжает традиции первой части. Над обоими релизами трудился продюсер и друг Густава — Smokeasac.

В альбом вошли ранее обнародованные синглы — «Cry Alone», «Runaway» и «Life is Beautiful». Все треки выходили вместе с клипами, а видео на «Runaway» срежиссировала мать покойного артиста.

Обязательно к прочтению: Философское наследие Lil Peep'а — «Life Is Beautiful»

Скоро будет год, как мы потеряли талантливого фрешмена, готового ворваться в мейнстрим. Lil Peep повлиял на новые веяния в хип-хопе, после смерти став ещё популярнее. Он был очень плодовитым сонграйтером и записал большое количество микстейпов в домашних условиях. Вполне возможно, что скоро мы услышим что-то ещё.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!