Бэкстейдж: как снимались «Taki Taki», «По буквам» Мота и милый клип Сигрид

11.11.2018, 20:20

Встречаем очередной выпуск нашего еженедельного обзора закадровых хроник со съёмочных площадок. Сегодня заглянем в тропические локации вместе с Карди Би и Туве Лу, оценим мотовский декодинг его третьего семейного сингла «По буквам», а также понаблюдаем за атмосферой во время постановки нового видео от юной норвежки Сигрид. Но круче репортажа о «На ДОМе-2 (ЛОVА ЛОVА)», конечно же, ничего не может быть. ;Р

Фото: Архив Dom2Life.ru

ОЛЬГА БУЗОВА И ВИТЯ АК - НА ДОМЕ-2 (ЛОVА ЛОVА)

Коллаборационная вакханалия, снятая в роскошном особняке известного бизнесмена Андрея Ковалёва, сейчас покоряет телеэфиры и возносится на вершину трендов по версии YouTube. В нашем распоряжении оказался целый репортаж одного насыщенного съёмочного дня, где помимо главных виновников премьеры ー Ольги Бузовой и Вити АК ー работали и другие известные лица. Среди них ー Дмитрий Маликов, ST, экс-вратарь футбольной сборной Руслан Нигматуллин, сам любезный хозяин апартаментов, а также бывшие и нынешние участники «ДОМа-2». Прикрепляем несколько ярчайших фрагментов «На ДОМе-2 (ЛОVА ЛОVА)».

Обязательно к прочтению: «Это будет новый гимн!»: Ольга Бузова о премьере клипа «ЛОVА ЛОVА» для THT MUSIC

Фото: Архив Dom2Life.ru

DJ SNAKE - TAKI TAKI (FT. SELENA GOMEZ, OZUNA, CARDI B)

Новый глобальный бэнгер уже собрал почти 400 миллионов просмотров на YouTube. Причины успеха латиноамериканской коллаборации со звёздами американского шоу-бизнеса легко оценить по выложенному на канале DJ Snake обзору. По признанию режиссёра, главной его задачей было создать атмосферу праздника, которую вызывает и сам трек без всякой видеоподложки. В свою очередь, сами артисты соревнуются между собой в том, кто красочнее разрекламирует горяченькую премьеру.  

МОТ - ПО БУКВАМ

На прошлой неделе Матвей Мельников решил рассказать слушателям об истории знакомства с женой Марией. Ради клипа на трек, по буквам объясняющего важность семейных уз, рэпера омолодили на пять годков, чтобы он походил на себя 23-летнего. Мот назвал ролик апогеем совместного творчества с Марией, задуманного как трилогия. Первыми двумя были другие лиричные хиты ー «Капкан» и «Когда исчезнет слово». «По буквам» основана на реальной истории, конечно же. Комментарии съёмочной команды о дотошности рэпера прилагаются.

MAJOR LAZER FT. TOVE LO - BLOW THAT SMOKE

Ещё одни хроники съёмочного процесса на фоне тропических декораций. Потенциальный бэнгер пока не успел стрельнуть так же мощно, как «Taki Taki», но стоит признать, что тот состав участников даст всем фору. Если бы диджейское трио во главе с Дипло позвало ещё и испаноязычного артиста, то дело бы точно пошло в гору! Зато есть обаятельная шведка Туве Лу, открыто восторгающаяся сюжету снятой истории.

SIGRID - SUCKER PUNCH

Две недели назад у милейшей норвежки Сигрид вышло как всегда минималистичное видео, нашпигованные эффектными монтажными решениями. Данный бэкстейдж показывает сцены из «Sucker Punch» под другим углом. Тут и репетиции хореографии, и демонстрация непринужденной атмосферы на площадке, чья энергия передалась в сам финальный продукт. Смотрим!  

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».