«Эротические сны» - нетипичный фит от «Ногу Свело» и 25/17

10.11.2018, 23:12

О готовящемся совместном продукте музыканты рассказали в начале октября. Лидер «Ногу Свело» Макс Покровский заявил, что вскоре будет не только трек, но и клип, созданный с братьями по разуму – фронтменами группы 25/17. Судя по аудио, которое уже появилось в сети, публику ждёт настоящий сюрприз.

25/17 

«Ногу Свело» готовится отметить 30-летний юбилей пребывания в российском шоу-бизнесе. Накануне концерта Макс Покровский выпустил неожиданную коллаборацию с альтернативщиками из группы 25/17.

Куплеты трека на двоих поделили Макс Покровский и Андрей Бледный.

«Эротические сны» готов плавно влиться в ваши плейлисты и быть заслушанным до дыр!» - написали музыканты в соцсети.

Бодрый трек в стиле «Ногу свело» может стать новым новогодним гимном, тем более что в тексте фигурирует Дед Мороз.

Впервые о работе над совместкой стало известно в октябре этого года. Секрет раскрыл Макс Покровский. В Instagram он говорил о будущем клипе. А значит, вслед за треком готовится не менее интересная экранизация.

На видео в соцсети музыкант рассказал о поисках натуры для съемок. Интересно, что каждый коллектив предоставляет эпизод с собственной локацией и сюжетом, а затем части смонтируют.

Покровский намекнул, что для своего сниппета выбрал побережье Атлантического океана. В конце октября съёмочный процесс завершился, сейчас оба отрывка преданы режиссеру монтажа.

Макс Покровский много работает перед главным концертом группы Фото: Instagram 

«Эротические сны» - это первая коллаборация групп. Вот только для 25/17 работать с мастерами рока стало доброй традицией. Ант и Бледный в разное время умудрились записать совместки с Константином Кинчевым, Вячеславом Бутусовым, Гариком Сукачёвым и другими.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!