Дом Майли Сайрус уничтожил пожар

12.11.2018, 12:19

В Калифорнии бушует огонь. Бедствие было признано самым масштабным в штате за последние 85 лет. Не обошло оно и курортный город Малибу – излюбленное место для проживания у звёзд. Сегодня стало известно о том, что жилище поп-дивы Майли Сайрус и её возлюбленного Лиама Хемсворта сгорело.

Майли Сайрус, Лиам Хемсворт и их пёсФото: ВКонтакте

Свои дома были вынуждены покинуть Канье Уэст и Ким Кардашьян, Леди Гага, Бритни Спирс, Игги Азалия и многие другие знаменитости. Их недвижимость под угрозой, но есть надежда на то, что спасатели успеют остановить жестокую стихию. А вот дом Сайрус и Хемсворта, как сообщают западные СМИ, уже не спасти.

К счастью, ни Майли, ни  Лиам, ни их животные не пострадали. Об этом певица написала в Twitter:


«Я одна из счастливчиков. Мои животные и ЛЮБОВЬ МОЕЙ ЖИЗНИ благополучно справились с этим, и это важнее всего сейчас. Я благодарна за все, что у меня осталось. Посылаю очень много любви и благодарности пожарным».


А вот радужная студия Майли чудом уцелела. Поклонники называют это  знаком свыше, говорящим о том, чтобы Сайрус продолжала творить музыку, несмотря ни на что.


С этим домом у пары связана особая история. Именно в нём Майли записала свой первый альбом. Певица рассказывала об этой удивительной истории, представляя сингл «Malibu»:


«Когда Лиам порвал со мной, он хотел сбежать от меня, поехать в Малибу, и он купил этот дом. Он не знал, что в этом доме я записала свой первый альбом. Человек, который продавал дом, спрятал все мои пластинки в гараже. И, когда Лиам переехал туда и обнаружил их, его реакция была такой: «Черт, я не могу сбежать от неё, эта <стерва> по всему моему дому. И сейчас, когда мы снова вместе, я посвятила песню «Malibu» дому, в котором я записала свой первый альбом и где мы теперь живём вместе».

Также огонь настиг и дом Джерарда Батлера. Всё имущество и автомобили актёра сгорели дотла. 

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.