Нужно видеть: дуэт Kids See Ghosts Канье Уэста и Кида Кади дали первое шоу

12.11.2018, 19:35

Рэперы и просто родственные души провели незабываемый концерт на фестивале Camp Flog Gnaw. Канье Уэст и Кид Кади живьём исполнили все совместные треки за всю историю их дружбы ー в том числе песни из «Kids See Ghosts».

Kids See Ghosts​Фото: кадр из видео

Такую мощную энергетики не часто почувствуешь на видеозаписях с больших концертов, но случай с Kids See Ghosts исключительный. Супергруппа, созданная закадычными компаньонами Канье Уэстом и Кидом Кади, в июне этого года выпустила дебютный одноимённый альбом, от которого фанатам до сих пор горячо на душе. Ещё бы! Столько лет совместных записей и временной натянутости в отношениях между рэперами... Этот контекст вдвойне усиливает эффект от просмотра концерта и создаёт впечатление массовой эйфории. А оцените видеоарт! Это дело рук Такаси Мураками!

Лайв прошёл на фестивале, который был организован другим выдающимся рэпером ー Tyler, The Creator. В числе хедлайнеров также значились Earl Sweatshirt, Kali Uchis, BROCKHAMPTON, The Internet, A$AP Rocky. В ноябре 23-го должен выйти долгожданный сольный альбом Канье Уэста ー «Yandhi», который пережил перенос после скандального выступления на Saturday Night Live.

Обязательно к прочтению: Перенос альбома, скандал на шоу и уличный перфоманс: что творит Канье Уэст?

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.