NOA покинул рэп-объединение Dead Dynasty

14.11.2018, 11:36

Очередные изменения в составе лейбла, лидером которого считается Pharaoh. Герой нашего недавнего интервью и автор впечатляющего альбома «Stranger» объявил о своём уходе из Dead Dynasty вслед за другими дезертирами. Теперь NOA ー самостоятельный артист.

NOAФото: Кадр из YouTube

Сентябрьский альбом «Stranger» стал заключительным релизом NOA в рамках Dead Dynasty. Получив огромное признание критиков и музыкальных изданий, исполнитель решил последовать за друзьями. О таком решении он лично сообщил на официальной VK-странице, убрав при этом плашку Dead Dynasty из названия паблика. Давайте также вспомним больше интервью для TNTMUSIC.ru, чей заголовок сейчас воспринимается совсем иначе.

Читайте наше большое интервью с артистом: NOA: «Благодаря Dead Dynasty я заново полюбил русский язык»

Отдельный комментарий NOA дал изданию The Flow, где сообщил о творческих разногласиях. По словам артиста, он желал развития, а не «возвращения к истокам».

«Желания не совпали с возможностями», ー заявил NOA.   

По всей видимости, существование рэп-объединения Dead Dynasty в прежнем виде подходит к концу. 31 октября о своём уходе объявили сразу четыре ключевые фигуры лейбла ー битмейкер и исполнитель White Punk, режиссёр и видеограф Visnu, а также Saluki и Sasha Otis.

Подробнее о произошедшем: Рэп-объединение Dead Dynasty покинули четыре ключевые фигуры

Предупреждаем: некоторые песни содержат нецензурную лексику и не рекомендуются к прослушиванию лицам младше 18.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.