Весь актёрский состав фильма «Дамбо» в новом трейлере

16.11.2018, 16:23

Классическая диснеевская история о летающем слонёнке в адаптации Тима Бёртона. Российская премьера картины, в которой сыграли Колин Фаррелл, Дэнни ДэВито, Ева Грин и Майкл Китон, состоится 28 марта 2019 года.

«Дамбо»​Фото: Instagram

По трейлеру можно сказать, что создателям фильма удалось передать магию оригинала. Красочные спецэффекты и хорошо прорисованные анимированные герои радуют глаз, а участие известных актёров подогревает интерес. Кто-то познакомится с трогательным ушастым персонажем впервые, а почитатели мультфильма 1941 года вряд ли будут разочарованы.

Оригинальный анимационный фильм «Дамбо» давно стал классикой, поэтому когда студия Disney объявила о планах снять киноадаптацию, многие отнеслись к идее скептически. Но с первым тизером, который был обнародован летом, отношение к фильму изменилось в лучшую сторону.

Весь актёрский состав фильма «Дамбо» в новом трейлере

Тим Бёртон, срежиссировавший картину, славится своим самобытным подходом к визуализации. Ни одна из его последних работ не осталась незамеченной, а мультфильм «Труп невесты» был номинирован на «Оскар» в 2005 году.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.