Бэкстейдж: как снимались клипы Clean Bandit, Charli XCX и Троя Сивана, а также квартирный погром The Hatters

17.11.2018, 20:01

Встречаем еженедельную подборку TNTMUSIC.ru о самых интересных съёмках музыкальных видео, а у кого-то и короткометражного кино. Артисты не поскупились и выпустили множество подробных отчётов на своих YouTube-каналах. Смотрим!

Бэкстейдж: как снимались клипы Clean Bandit, Charli XCX и Троя Сивана, а также квартирный погром The Hatters


CHARLI XCX & TROYE SIVAN - 1999

Живое пособие по снятию весёлого хендмейд-клипа с миллионами просмотров посредством одного зелёного экрана и карнавальных костюмов на основе образов 1999 года. Атмосфера во время съёмок заразительно весёлая.


CLEAN BANDIT FT. MARINA & LUIS FONSI - BABY

Новый глобальный хит от британского трио, попробовавшего воспользоваться общемировым трендом на латиноамериканскую музыку. Хроники мыльной оперы от Clean Bandit с объяснениями от артистов и закадровыми наблюдениями.


TOVE LO - BLUE LIPS

Шведка Туве Лу вторую неделю подряд попадает в нашу подборку бэкстейджей. Если тогда это была коллаборация с Major Lazer, то на сей раз - сольный выход, и сразу в качестве автора короткометражного музыкального фильма «Blue Lips». По словам певицы, она очень хотела снять историю о дружбе двух девушек посреди любовных передряг и конфликтов. Здесь много откровений вдохновлённых артисток и всяких блуперов.  


THE HATTERS - NO RULES

Блогерша Маша Францевич снова проникла на площадку режиссёра Алины Пязок и зафиксировала рабочую обстановку. Каким панковым получился клип, такими отчасти выдались и съёмки. Импровизация во время крушения декораций - это самая весёлая часть для участников, но а общительность обзорщицы даёт много интересного материала.

Предупреждаем: видео содержит нецензурную лексику и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18.


CIARA - DOSE

Режиссёром этого клипа выступил всё тот же человек, что и работал на других четырёх известных работах Сиары. Гордо вернувшаяся из небытия певица вновь делает ставку на танцы и сложную хореографию. Жаль, что такие талантливые исполнительницы не успевают закрепиться в статусе культовой звезды, но всё же прекрасно, что Сиара продолжает.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».