Больше автотюна: Джейден Смит представил новый микстейп

17.11.2018, 23:51

В скором времени артист обещает фанатам идейное продолжение прошлогодней пластинки «SYRE» – релиз «ERYS». А пока он разогрел их музыкальным аперитивом. Джейден Смит дропнул 11 треков под общим названием «The Sunset Tapes: A Cool Tape Story».

Джейден Смит​Фото: Instagram

Знаменитый папа Уилл Смит может гордиться сыном. 20-летний Джейден 17 ноября выдал микстейп. Релиз стал вторым в копилке артиста в 2018 году. Летом исполнитель выпустил электронную версию пластинки «SYRE». И, к слову, осенняя новинка вышла ровно через 365 дней после дебютного студийника.

Обязательно к прочтению: Джейден Смит выпустил электронную версию альбома «SYRE»

«The Sunset Tapes: A Cool Tape Story» – это 11 треков без коллабов. Чужаков на микстейп Джейден, видимо, решил не пускать. Отличительная особенность этого релиза – автотюн. Его артист использует почти в каждой композиции. Из-за звучания сборник напомнил слушателям четвёртый студийный альбом Канье Уэста «808s & Heartbreak». Та же лиричность!

«Он вышел!» – так коротко в Twitter-аккаунте презентовал новую работу Джейден.

Микстейп уже окрестили самым спокойным проектом молодого музыканта, хотя, по сути, сравнить его можно только с двумя версиями «SYRE». К тому же, ноябрьский релиз – это лишь маленькая остановка перед грядущей большой пластинкой. Смит уже работает над своеобразным продолжением дебютника – альбомом «ERYS». Его название – зеркальное отражение первого детища музыканта.

Кстати, микстейп вышел на фоне предполагаемого каминг-аута артиста. За несколько дней до релиза Джейден во всеуслышание назвал своим бойфрендом рэпера Tyler, The Creator. В Лос-Анджелесе Смит со сцены признался музыканту в любви:

«Я просто хочу сказать, что Тайлер – самый лучший друг в мире, и я его очень люблю. Он не хочет говорить, но он – мой чертов бойфренд. Это правда!»

После концерта исполнители продолжили муссировать эту тему в социальных сетях. Мало кто поверил в любовную связь между артистами, но внимание к себе, а позже и к микстейпу, Джейден привлёк.

Читайте также: Смит-младший объяснил, почему носит платья

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.