Артём Пиндюра покидает MBAND

18.11.2018, 12:37

Поп-коллектив рискует не дожить до своего четырёхлетия. Один из участников MBAND – Артём Пиндюра - заявил, что уходит из группы. В соцсетях он попросил у поклонников с уважением отнестись к этому решению.

Сообщить о своем решении поклонникам Пиндюра решил длинным постом в Instagram. До этого музыкант и вовсе почистил свой аккаунт, объяснив это усталостью от социальных сетей. Так что единственный пост на странице Пиндюры выглядит как прощальный.

Своё решение он называет трезвым и правильным.

«В последнее время у нас начались разногласия в коллективе. У кого их не бывает, «сор из избы не выносят», но всему есть предел, тем более, когда уже переходят на личное», - написал исполнитель.

Поклонники предположили, что в группе даже произошла драка. Ведь на фото к прощальному посту Артем выглядит, мягко говорят, помятым: у него синяки под глазами и царапины на лбу.

Артём Пиндюра не стал говорить о конкретной причине разлада ​Фото: Instagram 

Официальных комментариев от других участников группы – Анатолия Цоя и Никиты Киоссе - пока не последовало. Молчит и продюсер Константин Меледзе.

Пиндюра, несмотря на конфликты, не собирается подводить коллег и фанатов и примет участие в концерте, приуроченном к четырёхлетию группы. Да и о своем музыкальном будущем Артем говорит весьма оптимистично.

«Всё когда-то заканчивается. Я никогда не боялся падать, подниматься и пробовать снова и снова!
22 ноября у нас будет выступление в честь четырехлетия группы, ну а потом всё заново! Благо, это не в первой!» - признался исполнитель.

Напомним, что MBAND ранее со скандалом покинул ещё один яркий участник – Владислав Рамм. В 2015 году группа из классической четвёрки превратилась в тройку. И вот, спустя несколько лет - снова потеря. 

Возможно, в ближайшие дни парни из MBAND соберутся в последний раз
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.