МузГороскоп: 19-25 ноября

19.11.2018, 19:04

Берёмся за ум, следим за финансами, влюбляемся, путешествуем и всячески работаем над собой! Наш астролог Лилия Любимова приготовила свежие прогнозы на неделю для каждого знака зодиака, а музыкальная редакция сделала атмосферные подборки треков, которые совершенно точно обеспечат вас хорошим настроением.

Фото: pixabay.com


Овен

Если сейчас взяться за ум, на работе или учёбе через пару месяцев вы вполне сможете сойти за перспективного и целеустремленного умника. Есть амбиции и желание сделать карьеру, достичь каких-то высот? Тогда начинайте!

Первым делом, определитесь, каких знаний вам не хватает. Где у вас пробелы, где зона роста? Если устанете быть серьёзным, к вашим услугам друзья и тусовки – в эти выходные, например, самое то подурачиться!


Телец

Известно, что вы, Тельцы, бескорыстно любите деньги. Эта любовь будет взаимной в ближайшие дни: у вас получится заработать приличную сумму. Причём есть шансы и для создания пассивного дохода. Думайте!

Именно сейчас, в конце 2018 года, у вас может хорошо получаться думать, составлять планы покорения мира. Повесьте на стене майнд-карту и рисуйте, додумывайте детали. Будьте Наполеоном, и сражение будет выиграно!


Близнецы

Ну наконец-то! Вы вошли в полосу везения в личной жизни. Противоположный пол будет вас активно лайкать и комментить, и если у вас уже есть партнёр, готовьтесь к сценам ревности.

Если же вы свободны и хотите найти «своего человека», то бросайте на поиски все силы – под лежачий камень вода не течёт, а принцы крайне редко заявляются к девушкам на дом!


Рак

Пришло время взяться за ваш образ жизни и учёбу. Если вы прислушивались к астрологическим рекомендациям, наверняка уже обдумали свои цели в этом плане и решили, как вы должны выглядеть и к каким показателям прийти.

Самосовершенствование – достойная цель для вас. Особенно если давно было желание стать стройнее, выносливее, подтянутее, умнее, свободнее… Раскрепоститься помогут танцы. Когда вы в последний раз танцевали?


Лев

Ах, как здорово будет куда-нибудь съездить! Недалеко, но чтобы душевно. Например, к бабушке, родителям или друзьям. Общение – вот что вам сейчас нужно как воздух. Разговоры по душам исцелят вас и помогут забыть проблемы.

Как и раньше, вам будет полезно предаться творчеству. Кроме того, что это своеобразная терапия, ваше увлечением рисованием, вышивкой или написанием сказок может стать и источником дополнительного дохода. А денежки - это всегда приятно!


Дева

Дом, милый дом! Продолжайте копать в этом направлении: сейчас вы можете достичь больших успехов в дизайне своего жилища или отдельно взятой комнаты. Походите по магазинам, полистайте модные журналы.

Если вы давно хотели переехать, наконец, от родителей, или сменить жилье, наступает весьма благоприятный для таких перемен период. Звёзды обещают вам свою поддержку. Нет, они не смогут таскать ваши чемоданы, но послать вам неожиданных помощников – легко!


Весы

Венера вернулась к прямому движению в вашем знаке, а к вам начинает возвращаться мир в душе. Чувствуете? Нет?! Бросайте все дела и погружайтесь в медитацию. Некогда прокрастинировать!

Вы будете жалеть об упущенных возможностях, если прямо сейчас не возьмётесь за реализацию своих тайных планов. Распишите всё, что вы бы хотели получить от жизни, и откуда это взять. «Выйти замуж за шейха» и «выиграть в лотерею» - не принимается!


Скорпион

Юпитер простился с вами на 12 лет, но грустить и переживать нет смысла. Уж вы-то знаете, что в любом конце заложено начало! Начните новый цикл своей жизни с достоинством.

На этой неделе, например, можно сосредоточиться на деньгах, которые вы так уважаете. Ближайший год удача будет на вашей стороне. Помните главное правило для всех начинающих: «Начните!»


Стрелец

Юпитер - в вашем знаке, принимайте поздравления! Теперь вы являетесь счастливчиками, принимающими столь дорогого гостя. Это планета удачи, и целый год она будет с вами. Загадали желания?

Стрельцам важно не только мечтать, но и путешествовать, получать новые знания, расширять свои горизонты. Если вы будете это делать, через год ваша жизнь изменится до неузнаваемости!


Козерог

У вас всё довольно неплохо получается. Вы всё очень хорошо делаете! Но ооочень медленно. Может быть, стоит ускориться? Впрочем, решайте сами: много усилий и быстрый успех - или медленный прогресс.

В вашей жизни могут начаться события, объяснить которые логическим путем будет непросто. Интересные встречи, случайные знакомства, совпадения, мистика – вы готовы к таким сюрпризам?


Водолей

Кажется, к вашей улице приближается праздник. Отныне Юпитер будет поддерживать вас в вашем стремлении к самовыражению и целый год посылать вам шансы на успех. Хотите принять участие в кастинге, выступить на сцене, раскрутить свой аккаунт в Instagram? У вас получится!

Правда, пока не ждите от этого большой отдачи. Монетизировать ваши творческие порывы получится далеко не сразу. Зато ваша водолейская натура будет, наконец, счастлива!


Рыбы

Есть одна тема, к которой вам страшновато подступиться. Или две? Возможно, что и целых три, но это не так уж важно. Важно то, что у вас всё получится в таких сферах, как карьера, бизнес, новый статус.

При должном усердии вы сможете достичь давно желанных целей всего за один год. А чтобы не надорваться, начинайте потихонечку и каждый уик-энд делайте остановки в пути: нежьтесь в ванне с любимой пеной, гуляйте в парке, веселитесь с друзьями. Не давайте грусти ни одного шанса!

___

МузГороскоп: 19-25 ноября
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.