Денис Кукояка из «Хлеб» с сольным синглом «Sad song»

22.11.2018, 13:02

Осенняя хандра добралась и до самых весёлых артистов. Похоже, Денис Кукояка из группы «Хлеб» совсем раскис. Он выпустил отдельный трек с соответствующим названием и признался, что любит иногда подепрессовать.

Денис Кукояка​Фото: Instagram

«Sad Song» не похож на стёбные треки, которые мы привыкли слышать от трио. Это, скорее, такое лирическое отступление от  смешных бэнгеров, в котором Денис позволил себе вдоволь погрустить. Впрочем, артист не теряет оптимизм: за окном – дождь, на душе – печаль, но зато


«Кросс полный шкаф, двадцать пар и хочу еще
Ты меня поймешь, если тоже не богатым рос».


Последний раз рэпер выпускал сольные треки целых семь лет назад. Вот как Денис анонсировал выход новой работы:


«Сегодня в 00:00 вы послушаете мою новую песню. Я прятал и берёг её от всех, потому что она очень личная. И дело не в тексте, а в ощущениях. Она появилась в эмоционально трудный для меня момент жизни и была словно терапией. Когда её записывали на студии, я просто кайфовал.

Мне не важен был звук, текст и прочая техническая часть, я кайфовал каждую секунду от вайба, который получалось создавать. Маленький, уютный для меня мирок, которым страшно было делиться даже с пацанами. Я боялся, что критика или непонимание могут разрушить этот микро-мир. И почти две недели я ходил и слушал этот трек на репите, как самый бешеный фанат, борясь с желанием поделиться и страхом, что всё это столкнётся с непониманием и отторжением. 

7 лет спустя, после «A28», «Kinnstan», «В четверг снега не будет» и «Deni Denisque», я записал новую песню. Жизнь идёт, и я рефлексирую. Это просто вайб, в котором мне комфортно и, может, будет комфортно кому-то еще.

Если это будет один человек, значит, мы в чем-то схожи; если это будут миллионы людей – значит, я стану суперзвездой».

А когда послушаете трек, скорее бегите читать наше эксклюзивное интервью с группой «Хлеб».

Обязательно к прочтению: «ХЛЕБ»: «Мы пишем для взрослых, состоятельных женщин из бухгалтерии»

Группа «Хлеб» даст большой сольный концерт в московском Adrenaline Stadium 25 ноября. Он пройдёт в честь недавно вышедшего мини-альбома «Хлеб должен быть в каждом доме 2», который также поддерживался клипом на «Дружбу» и неожиданным дуэтом с группой SEREBRO.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.

Mary Gu презентовала альбом «luvcore»

Новый студийник артистки набрал уже более миллиона прослушиваний в VK!