Эксклюзивная премьера нового трека RASA «Dior» в эфире ТНТ MUSIC RADIO!

22.11.2018, 16:53

Группа, совершившая в этом году впечатляющий прорыв в чартах, приготовила свежий бэнгер для танцполов! Вы сможете услышать его первыми - сегодня, 22 ноября, в 17:00, только на ТНТ MUSIC RADIO!

Фото: пресс-службы RASA

Стильный супружеский дуэт RASA может смело присвоить себе титул самых успешных новичков года на нашей сцене. Дашу и Витю уже не остановить - они продолжает атаковать эфиры, стиминги и чарты! Новая бомба получила лаконичное название «Dior» и содержит в себе полный набор фирменных приёмов RASA - это цепкие строчки, максимальная чувственность и биты, которые бессовестно приказывают двигаться.

Мы смогли заполучить новый трек раньше, чем кто-либо другой! Поэтому сегодня, в 17:00, включайте ТНТ MUSIC RADIO и ловите премьеру свежего хита RASA «Dior» в эфире!

СЛУШАТЬ ЭФИР ТНТ MUSIC RADIO


«Мы пишем как чувствуем! Все наши песни написаны на основе личных переживаний, поэтому всё так реалистично и точно передаётся в тексте», - прокомментировали музыканты горячую новинку в эксклюзивном интервью TNTMUSIC.ru.

Фото: пресс-служба RASA

RASA рассказали, где и как создавалась песня, и заинтриговали нас грядущим релизом.


«Идея возникла, когда мы были на гастролях. мы общались перед концертом все вместе с командой, и Витя поймал слово «Dior». начали разгонять тему и получился припев. Приехали домой, сели и написали вдвоём куплеты! На следущий день записали у себя на студии - и всё готово!» - поделились Витя и Даша.



«Мне очень нравится второй куплет - не могу обьяснить почему. Даже была идея сделать его первым. Но в целом всё на своих местах!» - добавляет Даша. Артисты также заявили, что не за горами и экранизация сингла.

«Мы сделаем красивый клип, яркий и максимально раскрывающий нас, так как мы хотим всё ближе и ближе знакомиться со зрителем!» - признались RASA.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.

Mary Gu презентовала альбом «luvcore»

Новый студийник артистки набрал уже более миллиона прослушиваний в VK!