Слушаем свежий EP «Пошлой Молли»

23.11.2018, 11:38

Украинская группа выпустила второй за год мини-альбом — «ОЧЕНЬ СТРАШНАЯ МОЛЛИ 3 (Часть 1)». В него вошла переработанная версия трека «Все хотят меня поцеловать» с предыдущего релиза.

«Пошлая Молли»​Фото: VK

Четыре композиции о типичной современной молодёжи и её проблемах подкупают добротным продакшном и наличием удачных мелодий. Первый же трек под названием «ЛОЛ» начинается с цепляющего припева и построен по всем канонам поп-музыки. Вы снова услышите модный «автотюн» на вокале, перегруженные гитары от панк-рока и элементы хип-хопа, без которого сейчас никуда. EP закрывает лиричная трактовка старой песни «Все хотят меня поцеловать» — почти космическая, неторопливая версия с акустической гитарой и обилием синтезаторов.

Предупреждаем: музыкальный материал содержит нецензурную лексику и не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18.

Как и в случае с предыдущим релизом, над продакшном поработал звукорежиссёр и музыкант Константин Пыжов — участник проекта «Валентин Стрыкало». Он также записал часть партий, а потом и вовсе отправился с группой в гастрольный тур как гитарист.

Обязательно к прочтению: Интервью с Константином Пыжовым ─ гитаристом и саунд-продюсером групп «Валентин Стрыкало» и «Пошлая Молли»

«Пошлая Молли» выстрелила в 2017 году со своим дебютным альбомом, после чего музыканты стали новыми героями молодёжи и засветились в эфире федерального телеканала. Этой зимой у них вышел мини-альбом «Грустная девчонка с глазами как у собаки» и два клипа. В скором времени можно ожидать свежее видео от группы — об этом сообщил в своём Instagram-аккаунте Кирилл Бледный.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.

Mary Gu презентовала альбом «luvcore»

Новый студийник артистки набрал уже более миллиона прослушиваний в VK!