Зимний тренд: объёмные пуховики в звёздных образах

03.12.2018, 12:03

Рассказываем об одном из самых стильных элементов зимнего гардероба, который идеально подходит на каждый день, легко сочетается с разной одеждой и прекрасно согревает даже в сильные морозы. Знаменитостям удаётся демонстрировать как удачные луки с пуховиком, так и те, которые вызывают множество вопросов…

РианнаФото: Legion-Media.ru

Рианна

Певица довольно часто промахивается с выбором нарядов – да так, что моментально становится главной героиней таблоидов. Выход в чёрном пуховике стал одним из самых спорных: мохнатые шлепки (один из главных фетишей 2018 года), трикотажные брюки и свитшот лишь усугубили впечатление от него. «Пуховик-одеяло» - именно так называют эту модель верхней одежды профессиональные стилисты и предупреждают, что задумываться о его покупке стоит только очень худым девушкам. Всем остальным стоит воздержаться от эксперимента, потому что «одеяло» способно визуально увеличить объемы вашей фигуры на 2-3 размера минимум.

РианнаФото: Legion-Media.ru


Ольга Бузова

Если вы пока не можете решиться на полноценный оверсайз, попробуйте носить пуховик так, как это делает Ольга Бузова. У него удобный просторный крой, ну, а самой объёмной деталью пуховика, естественно, можно считать капюшон с меховой опушкой. Такой пуховик скроет недостатки фигуры, если это будет необходимо, подчёркнет изящество и хрупкость образа.

Ольга Бузова​Фото: Instagram

Нейтральные оттенки вроде приглушенного хаки, слоновой кости или пудровых тонов подойдут девушкам с любым цветотипом и станут хорошей базой для комбинирования с яркими леггинсами или обувью.


Анна Седокова

Но Анна категорически не согласна с предложением носить пуховики сдержанных оттенков – не хочет соглашаться на компромиссы и умеет сочетать яркие тона между собой. Синие джинсы-скинни и зелёные ботильоны со шнуровкой словно созданы для того, чтобы их носили с ярко-жёлтым пуховиком. Важная деталь: если вам кажется, что объёмный пуховик делает образ неженственным, обязательно выберите обувь на высоком каблуке, как Аня.

Анна Седокова​Фото: Instagram

Пуховик броского цвета – хороший способ поднять себе настроение в холодный зимний день. Есть два способа сделать так, чтобы образ не получился слишком кричащим. Первый вы можете подсмотреть у Ани, выбрав гармоничные цвета – фиолетовый, зеленый, небесно-голубой. Второй предполагает, что остальные элементы гардероба будут всё же сдержанными – например, шоколадного, бежевого или лавандового оттенков.


Светлана Лобода

Total black – выбор Светланы, отдавшей предпочтение чёрному объёмному пуховику из блестящей ткани. Чёрный цвет – односложный и нейтральный, поэтому он хорош как в монохромных комбинациях, так и в самых безумных цветовых сочетаниях. Total black часто рекомендуют блондинкам: трудно придумать более удачный контрастный «аксессуар».

Светлана Лобода​Фото: Instagram

У полностью чёрного лука есть один существенный минус, который заключается в его обыденности. Сам по себе он выглядит просто, поэтому тут не обойтись без красных, жёлтых или синих деталей вроде сумочки, крупных украшений или сложного кроя.


Айза Анохина

В отличие от РиРи, Айза умеет носить «пуховики-одеяла». Отсутствие обстрочки и обилия декоративных элементов делает тёмно-зелёный пуховик совершенно безопасным с точки зрения зрительного увеличения вашего веса. Пояс тоже выступает акцентом, подчеркивающим талию.

Айза АнохинаФото: Instagram

Глубокий зелёный тон настолько выигрышен сам по себе, что Айза легко позволяет себе расслабиться и выбрать практичную чёрную обувь без каблука.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Футуризм и кэжуал в осеннем лукбуке URBAN TIGER

Елена Темникова и Константин Дебликов стали героями новой городской коллекции.

30 сентября: fashion- и бьюти-обзор за семь дней

Цепи Билли Айлиш, афро Zivert, образы для помолвки от Джей Ло.