МузГороскоп: 26 ноября - 2 декабря

26.11.2018, 20:50

Встречаем зиму в домашнем уюте и вдохновляющей рабочей обстановке, заряжаемся предпраздничным настроением, составляем планы, ищем тепло и любим! В помощь - полезные рекомендации от нашего астролога Лилии Любимовой и плей-листы, подобранные для каждого знака зодиака.

Фото: pixabay.com


Овен

Ваше терпение может вот-вот закончиться. Предупредите свою половинку, что на этой неделе не стоит играть с вами в кошки-мышки. Вам будет трудно удержаться от резких слов, но вы ведь прочли этот гороскоп и будете благоразумнее, правда?

Звёзды настойчиво обеспечивают вас шансами на успех в карьере. Может, переключите свои бойцовские качества на эту сферу? Тренд продержится как минимум месяц, решайтесь!


Телец

Активно занимаясь делами и зарабатывая деньги, не забывайте о своём здоровье. Носите шапку и достаньте уже с антресолей зимние сапоги! Девушкам-Тельцам не рекомендуется в эти дни обращаться к косметологам.

Зато вам может несказанно повезти с планированием новогодних каникул, особенно если вы хотите провести их в другой стране. Тогда самое время покупать тур или билеты, определяться с маршрутом. Вы окажетесь в сказочном месте!


Близнецы

Не удивляйтесь, если впадете в ступор в личной жизни: планеты слегка забуксовали в вашем любовном секторе. Так что на этой неделе лучше не делайте выбор между поклонниками, чтобы потом не восклицать: «Где были мои глаза?!»

Лучше направить свои силы на серьёзные дела. Подтянуть учёбу, разобрать завалы на рабочем месте. Вообще любое усилие воли в учёбе и карьере принесёт результат: даже если вы просто явитесь без опозданий, вам скажут «да!»


Рак

Если вы, подобно стрекозе, лето красное пропели, а теперь в ужасе от того, что зима катит в глаза, вас ждёт еще та неделька. Придётся тушить пожары в своих делах, перепрыгивая с одного на другое. Зато грустить будет некогда!

Но есть пара мест, где у вас всё будет получаться слёту. Это личная жизнь и иностранные языки. Выбирайте, что для вас сейчас важнее: записаться на крутые курсы или бегать на свидания и целоваться под первым снегом?


Лев

Вы будете немного капризничать на этой неделе, но это ваше полное право! У творческих Львов настроение и планы будут меняться по пять раз за день: хочется то создать шедевр, то бросить всё и пойти в бухгалтеры.

Всем Львам без исключений будет полезна пауза в решении судеб мира и сосредоточенность на рутинных делах. Как давно вы ухаживали за своими комнатными цветами? Чесали пузико коту? Кормили голубей? А ведь все они ждут вас!


Дева

Надо включить режим экономии. Понятное дело, что транжирой вас не назовёшь, вы всегда отличались здравомыслием, но сейчас звёзды вынуждены вас предупредить: не надо так истово закупать подарки к Новому году!

На этой неделе вам рекомендуется всё, что не продаётся и не покупается: чаепития с любимым человеком, болтовня с подружками, посиделки с коллегами, прогулки под красивыми снежинками… А что если всё это не только прожить, но и нарисовать, описать, сфотографировать?


Весы

В вашей личной жизни может возникнуть ситуация, когда вам придётся либо отстаивать свои интересы, либо идти на компромисс. Отстаивать – это так грубо и не изящно, думаете вы, и чаще вы делаете второе. Стоп. Не слишком ли часто?

Конфликты вам и правда ни к чему, а вот новые договоренности, учитывающие ваши интересы – как раз в пору! Заполировать успех можно тёплым романтическим ужином со свечами и глинтвейном. А за окном пусть кружится снег…


Скорпион

Ой. Кажется, вам предстоят большие траты. Неожиданно! Но только для тех, кто не читает гороскопы. Вы предупреждены и вооружены, так что расставание с деньгами не застанет врасплох. Очень скоро вы заработаете новые.

Зато вас ждут прекрасные поездки, болтовня с братьями или сестрами, а также душевные переписки. На этой неделе общение – ваше лекарство. Принимайте его под любимую музыку и не скупитесь на тёплые слова – добро всегда возвращается!


Стрелец

В вашем знаке – планет, как в бочке огурцов. И все важные! Они столпились  и выясняют отношения. А вашу жизнь от этого немного лихорадит. Но это временно, не расстраивайтесь! Скоро всё пройдёт.

А пока можно заняться своим домом. Если вы давно мечтали сделать его уютнее, то сейчас – самое время. Можно даже уже украсить его к Новому году. Почему бы и нет, если душа просит? Доставайте гирлянды, конфетти и серпантины!


Козерог

Замечательная неделя для вас! Просто праздник для вашей души. Хотя никаких судьбоносных событий не предвидится, вам будет хорошо и спокойно. Просто так, без повода. Нечасто такое бывает, да?

Вам удастся поговорить по душам с кем-то из близких, коллег или родственников, либо вы получите долгожданную весточку от кого-то важного для вас. Будет здорово, если получится провести уик-энд не дома. Вы когда-нибудь были в зимнем лесу?


Водолей

Временные трудности могут помешать вам реализовать амбициозные планы. У вас может что-то не получаться, договоренности могут срываться, а люди подводить. Но это – проверка. «У вас точно серьёзные намерения?» - как бы уточняют звёзды.

На самом деле, вы в полосе удачи и ваш полёт идет нормально. Прислушивайтесь к себе почаще и старайтесь не тратить энергию на пустяки. А ещё – не транжирьте денежки. Наоборот, подсчитайте их, полюбуйтесь ими, поблагодарите за сотрудничество!


Рыбы

Ваша воля сейчас может оказаться парализована. На работе или учёбе вас потянет пожертвовать своими интересами, отказаться от борьбы. Это самый лёгкий путь. А что если сделать всё наоборот?

Никто не отстоит ваши права за вас. Только попробуйте, и, может быть, даже войдёте во вкус. Поддержку ищите в публичных местах: покупайте билеты на концерт любимой группы, спектакль или спорт, берите друзей в охапку и тусите все выходные. Вам полегчает, звёзды гарантируют!


___

МузГороскоп: 26 ноября - 2 декабря
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.