Clean Bandit дропнули сингл «Out at Night», напоминающий Наталью Ветлицкую!

26.11.2018, 16:39

Новый трек британского продюсерского трио, записанный при участии Кайла и Биг Боя из OutKast, кажется, основан на одной русской мелодии! Латиноцентричная «Out at Night» сильно похожа на великую песню Натальи Ветлицкой — «Посмотри в глаза». Вполне возможно, что Clean Bandit неосознанно вытащили её из чертог сознания — со времён проживания в Москве.

Clean BanditФото: Instagram

Практически уверены, что сделано это без злого умысла и вышло совершенно случайно. Интересно, поможет ли эта мелодия песне «Out at Night» достичь всемирного успеха? Ах да, чуть было не забыли сказать, что после вокальных партий Кайла в концовку рэп-куплет зачитал Биг Бой из великолепной группы прошлого — OutKast. Правда, его там совсем мало.  

Мы ни в чём не обвиняем, но тропическая танцевалочка «Out at Night» и правда очень напоминает шлягер 90-х. Речь идёт об инструментальном проигрыше после каждого из припевов. Ну это же вылитая Ветлицкая! Забавно, если у продюсеров и правда так засела в голове эта мелодия, пока они жили в Москве, что в какой-то момент подумали о причастности к её сочинению. :) Ну а ещё, кому-то больше напомнит «Careless Whisper» Джорджа Майкла.

В тему:
Латиноамериканские страсти Clean Bandit, Марины Диамандис и Луиса Фонси в клипе «Baby»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!