Ник Джонас и Приянка Чопра поженились в Индии

01.12.2018, 22:14

В первый день декабря в Индии прошла свадьба года. Музыкант и композитор Ник Джонас стал законным супругом индийской актрисы и модели Приянки Чопры. Торжества длятся уже несколько дней, они соответствуют религиозным традициям семей молодожёнов.

Ник Джонас и Приянка Чопра

Церемония бракосочетания по христианскому обычаю прошла сегодня во дворце Умайд-Бхаван в городе Джодхпур. Сообщается, что завтра молодожёны проведут традиционный индийский свадебный ритуал. Он станет финальным аккордом пятидневных торжеств. Однако экзотические наряды и мехенди уже присутствуют на празднике. Судя по фото, гости и супруги комфортно чувствуют себя в ярких костюмах. 

Сегодня одновременно молодые муж и жена в соцсети опубликовали кадры и послание для своих поклонников и друзей.  

«Одна из самых особенных вещей, которые нам дали наши отношения, - это объединение семей, которые любят и уважают друг друга в вере и культурах. И поэтому планирование нашей свадьбы было настолько потрясающим», - написали молодожены в Instsgram.

Подробностей со свадьбы пока немного, фотографий и вовсе нет. Но сеть пестрит поздравлениями: журнал Vogue поздравил Ника и Приянку красивым видео.

Приянка Чопра танцет под мелодичный сингл своего мужа Ника Джонаса «Close»

Это было строгое условие для гостей, чтобы раньше времени кадры не утекли в сеть. Но кое-что всё-таки известно: в торжественный день Приянка надела платье, созданное Ральфом Лореном. Известный модельер также нарядил подружек невесты и придумал концепцию смокинга жениха.

Молодожёны пока не опубликовали свадебных фотографий

Гостями свадьбы стали Джо Джонас, Софи Тёрнер, Кевин и Даниэль Джонас, а также премьер-министр Индии Нарендра Моди.

В завершение свадебного вечера над дворцом устроили грандиозный фейерверк. Завтра романтический уик-энд продолжится свадебной церемонией по индийской традиции.

Фейерверк в честь звёздной свадьбы наблюдал весь город

«Для Приянки очень важно провести индийскую церемонию, которая чтит её наследие и культуру, так же важно иметь западную церемонию, которая чтит христианское воспитание Ника», - пишет People.ru

Отношения актрисы и музыканта развивались стремительно на протяжении этого года. В мае стало известно о романе, а уже через два месяца Ник преподнёс невесте кольцо в знак помолвки. Стало ясно, что намерения пары более чем серьёзные, а прежние увлечения молодых людей остались в прошлом. Ранее Ник встречался с Кейт Хадсон и Оливией Калпо, а Приянка – с индийскими актёрами Арманом Бевеей и Шахидом Капуром.

Пара молниеносно оформила отношения​Фото: Instagram 
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: