От грехов Ким Кардашьян до откровений Шона Мендеса: темы недели

03.12.2018, 15:50

Что мы делали и за кем следили последние семь дней? Катались и немного страдали с Майли Сайрус, оценивали признания Ким Кардашьян и Шона Мендеса на щекотливые темы, наблюдали за Тодоренко и Топаловым и не только.


УЗНАЛИ О ГРЕХАХ КИМ

В одном из последних выпусков шоу «Keeping Up With the Kardashians» Ким призналась, что употребляла наркотики два раза. По ее словам, после первого раза она вышла замуж за продюсера Деймона Томаса, а после второго раза снялась в секс-видео, которое потом попало в интернет.

Ким Кардашьян​​Фото: Instagram


СОМНЕВАЛИСЬ В ОРИЕНТАЦИИ ШОНА МЕНДЕСА

20-летний музыкант снялся для нового выпуска журнала Rolling Stone и дал большое интервью. В нём признался не только в том, что ежедневно заниматься в спортзале считает необходимостью, но и в том, что считает, что не судит людей за их ориентацию. Правда, в этом же интервью он упомянул, что не любит, когда его подозревают в гомосексуальности.


НАБЛЮДАЛИ ЗА ТОДОРЕНКО И ТОПАЛОВЫМ

На прошлой неделе в одном из интервью Регина Тодоренко рассказала журналистам, что даже во время беременности продолжает активно работать. Кроме того, она призналась, что стала излишне плаксива. Регина также сказала, что не привыкла выставлять свою личную жизнь напоказ, именно поэтому она достаточно долго скрывала свои отношения с Владом Топаловым.


КАТАЛИСЬ В МАШИНЕ С МАЙЛИ САЙРУС

Певица представила видео на совместный трек с Марком Ронсоном. В самом клипе Майли ездит на старом Мерседесе по американским хайвэям и даже по барам, напевая о том, что ничто так не ранит человека, как разбитое сердце.


БОРОЛИСЬ СО СТРЕССОМ

Наш эксперт по здоровому образу жизни Полина Максимова рассказывает о том, как сформировать правильную дозу напряжения:

Как сделать тренировки своим антидепрессантом

Фото: pixabay.com
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.