МузГороскоп: 3-9 декабря

04.12.2018, 13:09

Встречаемся с друзьями, закупаемся новогодними подарками, говорим по душам с родными, ищем вдохновение! Как всегда, помогут вам в этом советы от астролога Лилии Любимовой и плей-листы, подобранные нашей музыкальной редакцией!

Фото: pixabay.com


Овен

На этой неделе вы можете с удивлением обнаружить, что люди устроены сложнее, чем вам казалось. Кто-то откроется вам совсем с другой стороны, а кого-то вы словно впервые увидите! В результате ваше окружение начнёт постепенно меняться.

Вообще вас ждёт много экшена и приключений. Находите время для активного отдыха и спорта, общения и новых знакомств. А если придётся проводить вечера дома, включайте музыку и танцуйте. Новогоднее настроение само себя не включит!


Телец

Переписка, очень много букв! Вот что ждёт вас на этой неделе. Вы будете ссориться, мириться, объясняться с любимым человеком или весело болтать с новыми знакомыми.

В качестве подготовки к Новому году звёзды советуют вам заняться своей фигурой. Даже если вы в идеальной форме, подумайте, что ещё можно сделать для себя. Пропить витамины, устроить детокс, походить в солярий?


Близнецы

На работе или учёбе у вас кипят страсти и бурлят эмоции. Кто-то страшно обиделся, кто-то выясняет отношения… Вам следует хорошенько подумать, прежде чем присоединяться к воюющим сторонам!

Не лучше ли сосредоточиться на себе? Ближайшие дни могут стать судьбоносными для вашей личной жизни. Подумайте, всё ли вас устраивает в текущей ситуации? Что хотелось бы изменить? Запишите всё в блокнот, налейте чая и поразмышляйте…


Рак

Как бы вас не пугала публичность, если хотите добиться успеха – придётся выходить из своей уютной норки на свет. На этой неделе будет прекрасная возможность сделать это, показав миру плоды своего труда.

Творческим Ракам можно опубликовать свое творение, поучаствовать в конкурсе или записаться на курс по самопродвижению. Если вам надо с кем-то поговорить по душам, то и для этого мероприятия неделя подходит!


Лев

Вам так хорошо дома, что не хочется выходить на улицу! В вашей семье, как никогда, сейчас царит атмосфера любви и умиротворения. Наслаждайтесь этим, проводите больше времени с родными.

Кажется, что до Нового года ещё далеко, но время летит быстро. Воспользуйтесь энергетикой звёзд и купите на этой неделе подарки своим близким – именно сейчас у вас получится угадать их желания и положить под ёлочку то, что приведёт их в восторг!


Дева

Наконец-то звёзды заняли положение, благоприятное для коротких путешествий, командировок и поездок. Если есть желание куда-то съездить, собирайтесь в дорогу!

Уделите внимание работе или учёбе – пока ещё есть время подтянуть «хвосты». Потом новогодняя кутерьма закружит вас - и вам станет некогда. Другой человек легко переживёт бардак в делах, но вы же Дева!


Весы

Тема денег захватит вас на этой неделе. Если вам поступили новые предложения или вы собираетесь заработать на подготовке к Новому году, знайте – нынешние доходы будут мимолетными и не такими уж значительными.

Однако вы получите великолепные уроки и у вас появятся новые навыки! Это даст вам пищу для размышлений и ярких инсайтов. Попробуйте записать всё, что поняли о деньгах за последние дни, и выводы поразят вас!


Скорпион

На этой неделе будет несколько разговоров или мыслей о вашем будущем. Постарайтесь подойти к этому вопросу серьёзно и определитесь, в какой сфере хотите развиваться?

К выходным можно будет расслабиться и отправиться с друзьями загород или на каток. Вы неплохо потрудились, а теперь пришло время повеселиться на всю катушку!


Стрелец

Стрельцы отмечают дни рождения, и всё то время, пока Солнце в этом знаке, имеют право немного капризничать. Если ваш день рождения ещё впереди, не бойтесь давать конкретные ответы на вопрос «что тебе подарить?».

Наслаждайтесь жизнью и устраивайте праздники, даже если нет повода. Это ваш месяц, и кто может сказать, что вы не заслужили этих коротких, ярких мгновений счастья?


Козерог

Тихая и спокойная жизнь ждёт вас на этой неделе. Ваша работоспособность на высоте! Занимайтесь текущими делами, и у вас получится с опережением завершить всё, что предполагалось закончить к Новому году.

В вашей жизни - светлая полоса, даже если вам так не кажется. Да, Козероги - мастера видеть мир чуть более мрачным, чем в действительности, но попробуйте нарисовать картину, использовав новые яркие краски!


Водолей

Если назрела необходимость поговорить с кем-то из женщин на работе или учёбе, у вас это получится очень хорошо. Если с мужчиной – то чуть хуже. Но в целом серьезные разговоры на этой неделе пройдут успешно!

Эти дни также идеально подходят для уединения. Если у вас есть желание побыть наедине с собой, закрывайте дверь в свою спальню, зажигайте свечи и любуйтесь снежинками за окном…


Рыбы

Пытаетесь достичь амбициозных целей на работе или учёбе? Оставьте эту затею на некоторое время, хорошие новости поджидают вас совсем в другом месте!

Эта неделя прекрасна для общения, участия в публичных мероприятиях. Когда вы в последний раз брали на концерте или шумном празднике? Попробуйте – вы получите удовольствие и обретёте новых друзей!

___

МузГороскоп: 3-9 декабря
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.