Lil Pump угодил за решётку в Дании

05.12.2018, 11:42

Даже в европейском туре рэпер не перестаёт обзаводиться всё новыми проблемами с законом. На сей раз Lil Pump отличился насмешками над полицейскими Копенгагена, за что был сразу же доставлен в участок. Пришлось отменить ближайший концерт в Финляндии.

Lil Pump​Фото: Legion-Media.ru

Гуляя по датским улочкам вместе со своей командой, Lil Pump вступил в полемику с местными офицерами правопорядка из-за насмешливых комментариев в их адрес. Пришлось паковать всех в служебный автомобиль и доставить в полицейский участок. В итоге 18-летний рэпер провёл сутки за решёткой за административное нарушение. Во время задержания он запустил стрим в Instagram, продолжая пренебрежительно вести себя по отношению к офицерам.

Жаль финских поклонников автора «Gucci Gang», лишившихся зрелища из-за очередного глупого поступка рэпера. Напомним, что 11 декабря планировался также концерт Lil Pump'а в Москве, который пришлось отменить после продажи первой партии билетов. Тогда его менеджмент заявил о серьёзных и непредвиденных изменениях в расписании.

За плечами Lil Pump — славная криминальная история. За этот год он успел попасть под условку из-за стрельбы в собственных апартаментах, защищаясь от желающих проникнуть туда, но это не точно… А совсем недавно рэпер отсидел два месяца в тюрьме Майами за вождение без прав и нарушение условий домашнего ареста.

Читать подробнее: Lil Pump попадёт за решетку на два месяца

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: