Слушаем новый сингл Темниковой — «Под Луной»

07.12.2018, 11:51

Звезда русского дип-хауса вновь делится чувствами, оформленными в состоянии изменённого сознания. Под ритмичный бит трека «Под луной» Елена Темникова рассказывает о продолжительной ночи без сна — под влиянием алкоголя.

Давненько не слушали дип-хауса, не так ли? Елена Темникова снова вас спасёт от его дефицита! Вместе с новинкой, где есть строки «под пьяной луной убиваемся стилем», певица расписывает план ночного досуга. Главное, не испытывать его на регулярной основе, а то стать вам жертвой алкоголизма! А дожидаться четырёх часов и двадцати минут тем более не советуем. Лучше оцените продакшн трека «Под луной», басы у него манящие. :)   

Предупреждаем: видео содержит нецензурную лексику и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18.

В начале октября на свет вышел предыдущий самостоятельный сингл Елены Темниковой — «Под сердцами в кругах», в котором также рассказывается об отдыхе в тёмное время суток. Там певица пела о влюблённой паре, находящейся в обстановке ночного клуба, со всеми присущими ему прелестями.

В прошлом месяце Елена Темникова объявила об открытии лейбла под названием «90210». Совместно с группой саунд-продюсеров певица будет помогать с продвижением перспективных артистов. Первым подписантом стал рэпер из Украины — Индаблэк.

Обязательно к прочтению: Елена Темникова запустила музыкальный лейбл

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.