«Цацки для ма и по тачке братьям»: Элджей рассказал, для чего работает

07.12.2018, 16:56

Самый популярный артист года в соцсети VK выпустил рекламный тизер к альбому «Sayonara Boy 143». Видео представляет собой короткий документальный фильм с монологом Элджея, звучащим за кадром.

Элджей​Фото: кадр из видео

Элджей — известный скандалист и весьма неоднозначная личность. В видео «143 Introduction» рэпер не изменяет своему эксцентричному образу, используя обсценные средства самовыражения. По признанию артиста, его последний альбом предназначен «для таких же, как мы — для тех, кто либо так, либо никак». Элджей не хочет надевать ярлык лейбла или творческого объединения для всей его команды. Он называет её семьёй — ровней своим родителям, братьям, «детке» (Ивлеевой) и «малому».

«Я всегда был убежден, что моя семья будет жить, а не выживать в нищете, — как это принято в тех местах, откуда я родом. [Офигительная] тачка для отца, для каждого из моих братьев. Самые дорогие цацки для моей ма, «ролексы» за двадцатку для моей детки, [офигительные] девайсы для малого, которых у меня в своё время не было», —  Элджей о стремлении достичь благосостояния близких.

Узнать другие жизненные правила рэпера вы можете в представленном ниже видео.

Предупреждаем: видео содержит нецензурную лексику и сцены курения. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18.

Выбор числа «143» для своего последнего релиза Элджей обусловил наличием его в виде татуировки на его солнечном сплетении. Для звезды эти цифры означают его стремление творить что-либо для себя, а не на показуху. Правда, изначально это было символом благодарности отцу, маме и всей семье за то, что они сделали для Элджея.

Альбом «Sayonara Boy 143», которому посвящён тизер, вышел в начале ноября и состоял из девяти несвойственных ему песен. Он приобрёл ещё более наэлектризованное звучание, максимально отодвинув характерные для Элджея дип-хаус-аранжировки.

Обязательно к прослушиванию: «Sayonara Boy 143»: большая премьера от Элджея

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.