Gucci Mane дропнул 13-й по счёту студийник «Evil Genius»

08.12.2018, 18:42

Почти год фанатам артиста пришлось ждать полноценной пластинки. Релиз «Evil Genius» вобрал в себя сразу 18 композиций. Ну и бонус от Gucci Mane – летний клип на трек «Off The Boat».

Gucci ManeФото: кадр из клипа

В начале декабря трэп-король из Атланты дропнул студийный альбом, который стал 13-м по счёту в его дискографии. Раньше Gucci Mane выдавал новый материал по два-три раза в год. Но над этим релизом артист работал больше 11 месяцев. Итог – 18 треков, где на фитах отметились Migos, Quavo, Lil Yachty, Lil Pump, Бруно Марс, Kodak Black и другие.

Обязательно к прочтению: «Kept Back»: Gucci Mane и Lil Pump на вечеринке у залива в Майами

В июне артист признавался, что у него уже были готовы 15 песен, однако рэпер и его команда продолжают вносить в альбом «Evil Genius» последние штрихи.

«Я действительно работаю над песнями. Я ничего не выпускаю, потому что пытаюсь сделать этот проект одним из моих лучших за всю историю. Я сотрудничаю с успешными продюсерами, чтобы дать фанатам возможность сказать: «Gucci Mane по-прежнему идёт вперёд. Он по-прежнему увлечён музыкой», – говорил тогда артист.

Читайте также: Ретро-глэм от Gucci Mane, Bruno Mars и Kodak Black в ролике «Wake up in the sky»

Доделки у артиста заняли больше пяти месяцев. Но результат стоил терпения поклонников. Работа действительно претендует на звание лучшего проекта рэпера.

«Вишенкой на торте» стал клип на трек «Off The Boat». Это первая композиция на новой пластинке. Видео сделали по-настоящему жарким. Gucci Mane в окружении красоток в бикини плавает на яхте. Пачки денег, дорогой алкоголь, ювелирные украшения – ролик собрал все атрибуты роскошной жизни. Блеск бриллиантов заметен даже в доке, куда под конец клипа попадает судно. Слегка завидуем и вспоминаем лето!

Предупреждение: видео содержит сцены с алкогольной продукцией. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.

Mary Gu презентовала альбом «luvcore»

Новый студийник артистки набрал уже более миллиона прослушиваний в VK!