Первый тизер финального сезона «Игры престолов» уже в Сети!

08.12.2018, 19:37

Заключительные серии саги, покорившей весь мир, зрители увидят в апреле 2019 года. А пока что поклонников культового эпопеи подразнили маленьким анонсом. «Игра престолов» обрела первый официальный трейлер!

Сериал «Игра престолов»Фото: афиша

В начале декабря в Сети, на радость многим, появился долгожданный тизер «Игры престолов». Ролик идёт почти минуту. Героев здесь не показывают, но дают почувствовать атмосферу последнего сезона. На видео – карта Вестероса. Одну её половину покрывает лёд, другую – пламя. Это прообраз масштабной схватки между белыми ходоками и армией людей. Заключительную битву уже отсняли. Создатели обещают нечто эпичное! Но выживут в этом жёстком столкновении не все.

«Огонь и лёд. Финальный сезон сериала стартует в апреле», – такая подпись сопровождает трейлер.

С того момента, как продюсеры «Игры престолов» анонсировали восьмой, заключительный сезон, поклонники буквально по крохам собирают информацию о грядущем завершении саги. Уже известно, что на экраны выйдут шесть серий. Каждая из них – продолжительностью больше часа. Бюджет одного эпизода – 15 миллионов долларов.

Огонь движется навстречу льду и поглощает всё на своём пути​Фото: кадр из тизера

Помимо белых ходоков, героям придётся столкнуться и с другими противниками. Какими именно, пока что тайна. Но финалом, пообещал режиссёр Дэвид Наттер, большинство зрителей эпопеи останутся довольны. Судя по прошлым сезонам, сценаристы вполне могут удивить сюжетными поворотами.

Лёд готовится к встрече с огнём и замораживает всё вокруг​Фото: кадр из тизера

Кстати, «Игра престолов» разожгла интерес к творчеству Джорджа Мартина. Сейчас уже пишут сценарии по серии книг «Дикие карты». По сюжету, нашу планету захватили инопланетяне. Люди для них – материал для опытов. Многие из землян погибли. Выжившие превратились в монстров и развернули борьбу с пришельцами. Может получиться интересно!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.