От бойфренда Риты Оры до трейлера новых «Мстителей»: темы недели

10.12.2018, 16:23

Что мы делали и за кем следили последние семь дней? Узнали имя нового парня Риты Оры, посмотрели промо «Мстителей», поздравляли Влада Топалова и Регину Тодоренко с прибавлением в семействе и многое другое.


ПРИГОТОВИЛИСЬ К НОВЫМ «МСТИТЕЛЯМ»

На прошлой неделе наконец-то вышел трейлер нового фильм про Мстителей. Создатели назвали его «Мстители 4: Финал», а в широкий прокат в России он выйдет 25 апреля. Сказать, что очень ждём – ничего не сказать.


ПРИВЕТСТВОВАЛИ НОВОРОЖДЁННОГО

Буквально на днях Регина Тодоренко и Влад Топалов впервые стали родителями. 5 декабря в одной из московских клиник у пары родился сын.


УЗНАЛИ ИМЯ НОВОГО ПАРНЯ РИТЫ ОРЫ

Источник, близкий к певице, рассказал изданию The Sun, что она стала встречаться не с кем-нибудь, а с актёром Эндрю Гарфилдом. Официальные представители звёзд пока воздерживаются от каких-либо официальных комментариев.

Рита Ора​Фото: Legion-Media.ru
Эндрю Гарфилд​Фото: Legion-Media.ru


СХОДИЛИ НА ИМПРОВИЗИРОВАННУЮ ВЕЧЕРИНКУ

Младший брат Чарли Пута – Стивен - представил классное видео на трек «Sexual Vibe». По сюжету компания молодых людей пробирается в чей-то особняк и устраивает вечеринку. Крайне весёлое зрелище.


ПРАВИЛЬНО ФОКУСИРОВАЛИСЬ

Наш эксперт по здоровому образу жизни Полина Максимова рассказала, на что стоит обращать внимание в первую очередь, когда хотите заняться собой:

ЗОЖ в фокусе: на чём фиксировать внимание, когда хотите заняться собой

Фото: pixabay.com
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.