NOA выпустил первый трек после ухода из Dead Dynasty

13.12.2018, 20:19

Исполнитель спел об идущей с ним рука об руку «Тоске». Именно боязнь быть поглощённым этим состоянием вдохновила NOA на новую песню. Кстати, премьера состоялась в один день с твитом Pharaoh о нынешнем положении лейбла Dead Dynasty.

NOA​Фото: Instagram

Трек «Тоска» вполне мог бы пополнить релиз «Stranger» за схожую музыкальную подачу, но он, видимо, не вполне сочетался с концептом прорывного релиза. А может, это совершенно свеженаписанная песня... NOA, вроде как, держится и старается быть счастливым, но ничто не гарантирует свободу от внезапного проявления хмури. Слушаем первый трек поющего рэпера, ставшего недавно независимым артистом.

Альбом NOA — «Stranger» — вышел в конце сентября и получил широкое одобрение публики и СМИ. В рамках этой премьеры рэпер дал эксклюзивное интервью TNTMUSIC.ru, где рассказал о месте бывшего металиста в хип-хоп-тусовке, влиянии Pharaoh на смену средства языкового выражения и дальнейших планах. Спустя некоторое время он покинул Dead Dynasty.

Обязательно к прочтению: NOA: «Благодаря Dead Dynasty я заново полюбил русский язык»

Параллельно с релизом сингла Pharaoh сделал твит, впервые прокомментировав недавние события на Dead Dynasty. Напомним, что рэп-объединение покинуло сразу пять его ключевых фигур — в том числе и NOA.

Подробнее о произошедшем: Рэп-объединение Dead Dynasty покинули четыре ключевые фигуры

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!