Новый сингл Арианы Гранде — «Imagine»

14.12.2018, 10:36

Певица выпустила второй трек с грядущего альбома «Thank U, Next». Пластинка, скорее всего, выйдет уже в следующем году, но, как пообещала Ариана, до конца декабря мы услышим ещё пару сниппетов.

Ариана Гранде​Фото: Instagram

Новая R&B-баллада отличается от предыдущего сингла по настроению — она более меланхоличная и нежно-мечтательная. Если в «Thank U, Next» певица принимает расставание с дорогим человеком и полностью контролирует ситуацию, то «Imagine» — это отрицание и нежелание верить в то, что любви больше нет. Вполне возможно, мы слышим очередной «трибьют» её бывшему жениху Питу Дэвидсону, хотя Гранде это не подтвердила.

Сингл войдёт в пятый альбом Арианы Гранде. Титульную песню «Thank U, Next» мы услышали ещё в начале ноября, а две недели назад увидели её красочную экранизацию. Трек покорил все музыкальные чарты и побил рекорд Spotify — всего за 11 дней после релиза количество его прослушиваний перевалило за 100 миллионов. Певица раскрыла названия некоторых неизданных композиций с будущего лонгплея: «Needy», «NASA», «7 Rings», «In My Head», «Fake Smile». Как выразилась поп-звезда, пластинка вдохновлена «неудачными, но важными и красивыми отношениями», которые были в её жизни.

Обязательно к прочтению: Как Ариана Гранде и Пит Дэвидсон переносят расставание

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.

Mary Gu презентовала альбом «luvcore»

Новый студийник артистки набрал уже более миллиона прослушиваний в VK!