За что бывший битмейкер ATL мстит ему?

14.12.2018, 12:48

Ранее – напарник рэпера, а теперь, похоже, заклятый враг, нанёс ему неслабый панч. Smitbeat, с которым долгое время работал ATL, опубликовал несколько недобрых твитов и выложил ещё не изданные официально работы артиста в Интернет. Чем же Сергей так задел напарника и что ответил на это сам ATL?

ATL​Фото: Instagram

Аранжировщик утверждает, что ATL присвоил себе деньги, причитающиеся его продакшн-команде и менеджерам.
Там же Smitbeat упомянул Зеста (Zest) - другого битмейкера, с которым также сотрудничал рэпер. По словам музыканта, именно он сделал Сергея известным.

Ресурс со слитыми треками довольно быстро заблокировали, так что послушать их уже не получится. 


В прошлом месяце Smitbeat объявил, что больше не является участником объединения «Кислотный дом», в которое входил ATL, и теперь работает отдельно в единоличном проекте Dark Faders.

Вскоре после слива ATL прокомментировал случившееся. В интервью изданию The Flow Сергей сказал, что всегда выполнял финансовые обязательства перед своей командой, а потому считает обвинения битмейкера странными и неоправданными:

«До сегодняшнего дня я таких предъяв не слышал ни от кого из тех людей, с кем плотно работаю, дружу или контактирую. Всем, кто запереживал из-за этих безумных постов, привет. Я не умер».

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.