Ким Кардашьян вмешалась в конфликт Канье и Дрейка

15.12.2018, 13:35

Два музыканта развернули настоящую войну в Twitter. И уже успешно завершили её. Однако знаменитая жена Канье Уэста не осталась в стороне от разборок. Ким Кардашьян напомнила Дрейку, кто помог ему добиться успеха.

Ким Кардашьян​Фото: Instagram

Канье Уэст отлично справился с ответом на угрозы Дрейка. Он даже посчитал себя победителем, когда вынудил того позвонить ему для разговора. Правда, произошло это после сотни твитов.

Обязательно к прочтению: «Братан, со мной шутки плохи»: Канье Уэст ответил на угрозы Дрейка

Однако Ким Кардашьян решила всё же поддержать супруга в развернувшемся конфликте. Звезда Instagram также посредством Twitter'а обратилась к оппоненту мужа:

«Никогда не угрожай моему супругу или нашей семье. Он проложил путь для того, чтобы ты был Дрейком».

Столь категоричное заявление жена Канье сделала ещё в то время, когда её муж строчил послания в адрес бывшего друга. И вот тут Дрейк повёл себя как джентльмен – на выпады женщины он отвечать публично не стал. Зато Ким уже после разборок во всеуслышание расхвалила супруга:

«Мой муж – самый выдающийся и гениальный человек, которого я знаю. Он нарушил так много границ – в музыке, сценическом дизайне, моде и культуре – и будет продолжать менять мир».

Вялотекущий конфликт между двумя исполнителями длится уже давно. Что стало его началом, знают только они двое, однако на публику разборки вышли благодаря протеже Канье – Pusha T. К слову, он до сих пор питает антипатию к обаятельному канадцу.

Читайте также: Биф Pusha T и Дрейка: что на этот раз?

Успехи Дрейка раздражают?​Фото: Instagram

Впрочем, причины для внезапных выяснений отношений Канье и Дрейк находят и без посредников. Так, этой осенью поводом для раздора стала Ким, которую заподозрили в романе с оппонентом мужа.

Читайте также: Теория заговора: почему все внезапно заговорили о романе Ким Кардашьян и Дрейка

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.