Четырнадцать лет назад: молодая M.I.A. в клипе «Reload»

15.12.2018, 15:10

Похоже, рэп-артистка решила немного поностальгировать. Она выложила видео на песню «Reload». И ролик, и трек датированы далёким 2004 годом. А M.I.A. всё та же!

M.I.A.​Фото: Instagram

43-летняя исполнительница опубликовала новый клип. Однако оказалось, что видео не такое уж и свежее. Ролик на композицию «Reload» M.I.A. сделала ещё четырнадцать лет назад. Но тогда ни трек, ни визуализация так и не увидели свет.

Теперь же песня стала саундтреком к документальному фильму «Matangi/Maya/M.I.A.». Это захватывающая история о жизненном пути артистки: от маленькой тамильской девочки Матанги, бежавшей с семьей из Шри-Ланки, до мировой звезды M.I.A., имеющей многомиллионную армию фанатов. Рассказ идёт от первого лица и показывает прежде никому неизвестные стороны жизни рэперши: личные видеодневники, семейные хроники, домашние ролики с бывшим бойфрендом и наставником Дипло.

Обязательно к прочтению: 5 ипостасей Дипло: плей-лист от гражданина мира

Документальный фильм о M.I.A. вышел на большие экраны​Фото: Instagram

Мировая премьера документального фильма состоялась в январе этого года. А сейчас, похоже, артистка решила показать ещё один кусочек своего прошлого. Зрители вместе с M.I.A. перенеслись в 2004 год и почувствовали всю прелесть клипов без интросетей, спецэффектов и прочей мишуры. Одна локация – комната с оранжевыми стенами. Пара образов рэперши – для разнообразия. Девичья банда – для веселья. Ну и, конечно же, отличная музыка. Вот и всё, что нужно для видео, которое, к слову, так и хочется поставить на репит.

«Спасибо всем, кто смотрит «Matangi/Maya/M.I.A.». Это для вас», – так подписала тизер клипа рэп-артистка в официальном Instagram-аккаунте.

К слову, в ролике M.I.A. ещё нет и тридцати. Однако кажется, что четырнадцать прошедших лет почти не затронули исполнительницу. Всё так же нравится и смотреть на неё, и слушать.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.