Оффсет публично попросил прощения у Карди Би

15.12.2018, 20:59

Рэпер не намерен так просто расставаться с женой. В свой день рождения он загадал желание, чтобы супруга с дочкой вернулась к нему. Оффсет на глазах почти 10 миллионов подписчиков оставил проникновенное видеопослание для Карди Би.

Оффсет​Фото: Instagram

14 декабря Оффсет отметил 27-летие. В день рождения рэпер во всеуслышание озвучил самое сокровенное желание. Он хочет вернуться в семью – к своей жене Карди Би и дочке Калче. И для этого Оффсет даже принёс публичные извинения возлюбленной. Записанный на телефон ролик артист выложил на официальную страницу в Instagram:

«У меня только одно желание в день рождения: это вернуть мою жену. Карди, ты понимаешь, о чём я. Мы сейчас проходим через многое. Я хочу извиниться перед тобой. Я тебя унизил, заставил выглядеть глупо, участвовал в том, в чём не должен был. Я извиняюсь за то, что разбил твоё сердце, нарушил нашу клятву перед Богом. Я был эгоистом, но стараюсь стать лучше».

Обязательно к прочтению: Карди Би объявила о расставании с Оффсетом

Кроме того, артист по-прежнему отрицает связь с другой женщиной. Ведь официальная причина разрыва – возможная измена с его стороны.

«Извини, Карди. Я люблю тебя и Калче, хочу провести с вами Рождество, да и всю жизнь! Я очень виноват и раскаиваюсь в том, что тебе сделал. Я не <занимался сексом> с той стриптизёршей. Прости меня! Я люблю тебя и надеюсь, что ты простишь меня. Моё единственное желание на день рождения – чтобы ты вернулась!» – так эмоционально закончил свою речь Оффсет.

Читайте также: Оффсет покаялся и хочет вернуть Карди Би

Оффсет и Карди Би​Фото: Instagram

Были ли услышаны извинения и мольбы рэпера, пока что неясно. Публичной реакции от Карди Би не последовало. Однако многие из поклонников звёздной пары уверены, что Оффсету нужно дать второй шанс.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.