L'One добрался до Антарктиды, чтобы записать свежий альбом

16.12.2018, 19:07

​Артисты предпринимают невероятные шаги, чтобы их пластинки попадали на вершины чартов и в наушники поклонников. Создавая новый ЕР, L’One держит слово, данное фанатам, и записывает треки на разных континентах и в экстремальных условиях. Сегодня он рассказал, что побывал на Южном полюсе.

L'One продолжает работу над своей новой пластинкой, которую назвал «Пангея». Музыкант пошел на немыслимый эксперимент – треки записываются на всех континентах Земли. И если долететь ради этого до Северной Америки и Европы было сущим пустяком, то вот покорить Антарктиду – это уже не шутки. Но Леван сообщил в Instagram, что и эта задача выполнена.

«Идея, которая появилась 3 года назад и трансформировалась в план, превратилась в мою самую сумасшедшую поездку! Справа гора, слева волна из льда, которая, кажется, замёрзла за секунду до. Красота не в вещах. Красота в том, что видишь и что чувствуешь. Антарктида меняет. И я уже не буду прежним», - написал рэпер в Instagram.

О пребывании музыканта в сложных условиях известно пока немного, он сам рассказал о том, что записал трек и даже поиграл в баскетбол. Одним из самых тяжёлых испытаний стал сон при температуре минус 17 градусов. 

Левану справиться с холодом и одиночеством помог спорт

Именно работа над лонгплеем на Южном полюсе стала главной причиной задержки альбома. Напомним, в этом году его ждать не стоит. L'One смог попасть на материк только после того, как на нём наступил полярный день.

Самым сложным испытанием для L'One стали морозные ночёвки

Предыдущий релиз Левана вышел два года назад, с тех пор в его игре произошло много событий. В этом году артист заявил, что закрывает проект L'One. Фактически пластинка «Пангея» станет прощальной.

«Новый альбом выйдет в 2019 году. В первые три месяца года. Это будет последний альбом L'One. За 6 лет я выпустил три альбома, три EP и очень много синглов и фитов. Остался еще один. Самый главный. Финал космического путешествия», — написал L'One.

Обязательно к прочтению: L'One о своём будущем: «Это может быть даже не музыка»

Леван Горозия любит испытывать себя ​Фото: Instagram 
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: