Треки недели: Елена Темникова и Swanky Tunes, Ариана Гранде, Зейн, The Chainsmokers

16.12.2018, 20:34

Встречаем подборку самых заметных музыкальных новинок за прошедщие семь дней! Ариана Гранде готовится к 2019 году, Елена Темникова забывает о дип-хаусе, Зейн Малик завоёвывает стриминг-чарты не только качеством, но и количеством, а L'One диссит злых трансформеров. Обновляем вместе свои плей-листы!

Елена ТемниковаФото: Instagram


ARIANA GRANDE — IMAGINE

Никаких творческих каникул, Ариана с головой погрузилась в работу. Это уже второй сингл вслед за «thank u, next» из альбома 2019 года, и он даже покруче будет. Эра «Sweetener» кончилась слишком быстро...


SWANKY TUNES & ЕЛЕНА ТЕМНИКОВА — ДИДЖЕЙ

Крайне добротная коллаборация продюсерского трио и Елены Темниковой. Не чересчур EDM, танцевально, никакого дип-хауса и немножечко «Ламбады». Нетипичный микс для этих громких имён.


ZAYN — THERE YOU ARE

Невероятное свершилось, Зейн Малик и правда выпустил альбом аж из 27 песен! Безопасно выберем финальный сингл, вышедший во вторник, ну а вы должны честно отслушать весь «Icarus Falls». Очень масштабная работа.


AVRIL LAVIGNE — TELL ME IT'S OVER

Аврилушка продолжает изучать классические формы американской музыки. Теперь она взялась за соул.


L'ONE — БАМБЛБИ

Леван Горозия не только озвучил жёлтого автобота, но и записал дисс на десептиконов. Фитует маленький сынишка. Приятный вайб из восьмидесятых.


KODAK BLACK FT. LIL PUMP — GNARLY

Кодак выпустил первый альбом после выхода из тюрьмы. На «Dying To Live» есть фиты с Пампом и Juice WRLD. По признанию самого рэпера, они были приглашены только ради коммерческой выгоды и по просьбе лейбла.


THE CHAINSMOKERS FT. WINONA OAK — HOPE

Диджейский дуэт собрал все синглы за 2018 год воедино и добавил ещё одну новенькую песенку. На «Hope» всё те же узнаваемые The Chainsmokers.


РЕМ ДИГГА — ТЮЛЬПАН

Мощнейшее возвращение Романа Воронина. На одноимённом альбоме «Тюльпан» есть и танцевальные, и лиричные, и хмурые треки.

Предупреждаем: песня содержит нецензурную лексику и не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.



KATY PERRY — IMMORTAL FLAME

Пока все ждут перезагрузки певицы, Кэти Перри поёт для геймеров. Песня вошла в переиздание компьютерной игры Final Fantasy.


T-FEST — НЕ ПОМНЮ

У Кирилла сложилось искажённое восприятие женского существа из-за тысяч присылаемых ему интимных фотографий.. Шлите рэперу зимние луки, а то он уже забыл, как вы выглядите одетыми.


MILEY CYRUS & MARK RONSON FT. SHEAN ONO LENNON — HAPPY XMAS

Волшебный кавер-сингл, прекрасно работающий в паре с недавней «Nothing Breaks Like a Heart». Получилось очень даже сказочно и близко по духу к оригиналу Джона Леннона. Мило, что все бэки пропевает сын рано погибшего экс-битла.  


NOA — ТОСКА

Новый сингл NOA в духе сентябрьского альбома «Stranger», написанный о страхе внезапного проявления хмури. Первый трек после ухода из расколовшегося объединения Dead Dynasty.


VINCE STAPLES — HOME

Неожиданный покоритель зрительских сердец — анимационный фильм «Человек-паук: Через вселенные» — вышел на этой неделе вместе с любопытным саундтреком. Сингл Post Malone и Swae Lee теперь невозможно будет забыть, но вдруг какая-нибудь другая песня тоже вполне способна поконкурировать?  


БИЛИК — КУПЛЕНО-ПРОДАНО

Первый сингл подписанта лейбла «90210» Елены Темниковой.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.