Карди Би защищает Оффсета от нападок

16.12.2018, 22:12

Ещё одна звёздная пара не дожила до нового года. Карди Би и Оффсет разошлись, после чего на рэпера посыпались оскорбления и проклятия фанатов. Такое положение вещей, как оказалось, не устраивает саму хип-хоп-диву, которая намерена сохранить добрые отношения с отцом своей дочери. Или Карди намекает на примирение?

У рэп-семейства наступили тяжёлые времена. Буквально все объяснения и попытки помириться происходят на глазах миллионов людей. И пока одни поклонники рассчитывают на воссоединение пары, другие – поливают грязью Оффсета, обвиняя в изменах. Сегодня Карди Би решила вступиться за мужа, покончив тем самым с травлей.  

«Мне кажется, вы думаете, что должны защищать меня. Но я не хочу, чтобы люди продолжали говорить дерьмо об отце моего ребёнка. Это ни на секунду не сделает меня счастливее», - обратилась певица к фанатам через Instagram.

Едва ли не больше этого рэперша теперь хочет прекратить все обсуждения её личной драмы в социальных сетях. И это несмотря на то, что сама вынесла проблемы на публику. Судя по всему, Карди немного отошла от обиды и уже не так категорична. Многие даже разглядели в её послании намёк на возобновление отношений. Ведь жалеет, значит, любит!

В сердце Карди Би остались тёплые чувства к мужу

Она не хочет, чтобы отец её маленькой дочери, который обожает малышку больше любого другого мужчины, ежедневно слышал в свой адрес проклятия. Она даже сравнила Оффсета с Питом Дэвидсоном – бывшим парнем Арианы Гранде, который также после расставания вынужден читать о себе грязные отзывы. 

Точка в истории звёздной пары ещё не поставлена. Ведь Оффсет борется за возвращение любимой.

Обязательно к прочтению: Оффсет публично попросил прощения у Карди Би

Только пару недель назад пара казалась очень счастливой вместе
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: