МузГороскоп: 17-23 декабря

17.12.2018, 12:01

Продумываем новогодние вечеринки и образы, доделываем рабочие задачи и закупаем подарки, открываемся всему неожиданному и готовимся влюбиться! Как и всегда, даёт очень нужные советы наш астролог Лилия Любимова, а музыкальная редакция радует классными плей-листами!

Фото: pixabay.com


Овен

Начало недели – ваше время! Определяйтесь с направлением и можно смело двигаться к своим целям. Вы сможете действовать чётко, сосредоточенно, без внутренней борьбы. Начать бегать? Исправить двойки? Сдать отчёт? Вы всесильны!

Если ещё не решено, где и как встречать Новый год, выбирайте что-то мистическое. Маскарад, тематическая вечеринка в стиле вашего любимого хоррора или весёлая ночь гаданий произведут фурор среди ваших гостей и подписчиков Instagram!


Телец

Хочется сказать всем Тельцам: «Не капризничайте!», - но разве это кому-нибудь помогает? Пожалуй, лучше посоветовать обратиться за поддержкой к тем, кто вам в ней никогда не отказывает: маме, папе, любимому человеку.

Готовясь к Новому году, посвятите эту неделю собственной персоне. Спа-процедуры, расслабляющий или лечебный массаж, витамины, здоровый сон… Заботы о себе много не бывает, ведь вы этого достойны!


Близнецы

Возможно, за вашей спиной что-то происходит. Проверьте, всё ли там хорошо? Не затаил ли любимый обиду, не забыли ли вы отдать долг подруге, не остались ли неотвеченными сообщения от кого-то из близких?

Эта неделя идеально подходит для встреч с друзьями, общения и тусовок. Там вы отдохнёте душой и зарядитесь энергией. Не исключено, что на одном из мероприятий вас ждёт интересное знакомство!


Рак

В вашей личной жизни начинаются удивительные события. Постарайтесь принять происходящее как милое новогоднее приключение, а не последний шанс. Вы сейчас в прекрасной форме и всё самое приятное только начинается!

Есть хорошие новости и в прозе жизни: сейчас весьма благоприятный момент для того, чтобы поправить здоровье. Можно записываться к врачу, садиться на диету, менять режим дня и превращаться из сонной совы в бодрого жаворонка!


Лев

Поиск баланса между учёбой, работой и домом будет вашей задачей на этой неделе. Хорошо, что вы востребованы и у вас много работы, но карьера, как известно, не согревает в холодную зимнюю ночь!

Продумайте, как вам провести новогодние каникулы с семьей, чтобы все были довольны: и родители, и бабушки с дедушками, и дети, если они у вас есть. Устройте милый семейный Новый год, как в голливудских фильмах!


Дева

Осторожно: на пороге вашего дома маячит призрак семейной ссоры. Неважно, кто виноват и по какой причине между вами пробежала чёрная кошка – главное, что вы можете предотвратить эти грустные события.

Проявите мудрость, и вы подойдёте к Новому году единой дружной командой. Вам это выгодно ещё и потому, что надежный тыл поможет в Новом году достичь важных целей, утверждают звёзды. Крепче держитесь за руки!


Весы

Временные финансовые трудности, скорее всего, связаны с эмоциональными покупками. Но если вы станете казнить себя за выброшенные на ветер купюры, ещё больше разбалансируетесь. Так что спрячьте свои обновки в шкаф и просто забудьте!

Очень скоро вы забудете о таких мелочах, потому что в вашу жизнь войдут серьёзные перемены. Это больше, чем новая работа или служебный роман! Вас ждёт переезд в другой город, покупка или аренда недвижимости, новое место жительства… Готовы встретить Новый год на чемоданах?


Скорпион

Вы интуитивно чувствуете, что способны сейчас хорошо заработать, но, возможно, ещё не открыли секретный замок в последней двери к финансовому благополучию. Проявите смелость и креативный подход, и деньги не заставят себя ждать.

На этом вы можете временно поставить точку, потому что с Нового года в вашей жизни начнётся настоящий творческий ренессанс. Прямо с 1 января можно садиться за книгу, картину, вышивку, – эти зимние вечера принесут вам новое ощущение счастья!


Стрелец

Солнце делает последние шаги по вашему знаку, унося с собой суету и избыток событий. С каждым днём в вашей жизни будет становиться тише, уютнее, и однажды вы поймёте, что вам это по душе!

Вы взрослеете (недавний день рождения вам это наглядно показал) и становитесь мудрее. Ваш курс верный, но звёзды скоро проверят вас на приверженность своим целям. Вы действительно готовы карабкаться вверх?


Козерог

С днем рождения, Козероги! В пятницу Солнце войдёт в ваш знак, дав старт вечеринкам в вашу честь. В этом году звёзды советуют вам праздновать ярко, весело, но небольшими составами. Зачем вам лишние люди?

Сейчас вы, как никогда, максимально близки к началу красивой любовной истории. И хотя вы не любитель мелодрам, пустите в свою жизнь хоть немного романтики: долгие прогулки под яркими зимними звёздами, селфи жарких поцелуев…


Водолей

Просто преступно в такой момент не окунуться в пучину вечеринок и веселья! Вам сейчас многое простительно, потому что общение делает вас счастливыми. У кого поднимется рука лишить вас этой радости?

К концу недели в вашу жизнь начнёт потихоньку просачиваться новая тема. Она будет связана с событиями, которые вы захотите держать в секрете. Возможно, это будут мысли о масштабных переменах. Держите их пока при себе, а после Нового года стартуйте!


Рыбы

Вас по-прежнему несёт к каким-то новым берегам, но вы, возможно, побаиваетесь грядущих перемен. Это неудивительно, но хорошо бы знать меру, иначе вы можете упустить супершансы!

Действуйте так, как вы любите: постепенно, без резких скачков. Украшайте ёлку, вешайте гирлянды, публикуйте любимые стихи – ведите себя так, как вам нравится. Это укрепит вашу веру в себя, а это всегда предшествует успеху!

___

МузГороскоп: 17-23 декабря
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.